Чем можно зарабатывать на дому женщине

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Не все знают о таком способе заработка на дому (больше для женщин), как продажа своих кулинарных рецептов с фотографиями. Есть сайты, которые платят за ваши рецепты одноразово, то есть напечатал рецепт с пошаговыми фото и получил за это, допустим, 50 рублей. Есть такие сайты, которые платят за количество просмотров вашего рецепта. Чем больше людей просмотрят ваш рецепт, тем больше вы получите денег.

    #2052
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Здорово. Думаю, что это неплохой способ заработать, если часто и много готовишь необычные, вкусные и красивые блюда. Нужно просто приучить себя все фотографировать. Может, еще кто-то сайты знает, которые за рецепты платит?

    #2104
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Лучше всего постучаться к администраторам кулинарных сайтов и предложить свои услуги, предоставив для примера толково написанный рецепт с хорошими пошаговыми фотографиями. Многие владельцы небольших кулинарных сайтов могут захотеть иметь постоянного автора рецептов. Конечно, рецепты надо писать с высокой уникальностью и фото должны быть авторскими.

    #2157
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    И правда может такое быть, владельцам нераскрученных сайтов нужно где-то рецепты брать. Интересно, сколько платят за один рецепт, если он уникальный? И надо же, вероятно, рецепты оригинальных блюд, не блинчики же готовить или яичницу.

    #2270
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Хочу сказать, что продажа своих рецептов напрямую заказчику — очень хороший способ заработка. Пару лет назад я сотрудничала с одним кулинарным сайтом, просто написала администратору и предложила рецепты. На тот момент много готовила и все активно фотографировала, вот и было что продавать. Тогда цена была 1 доллар за тысячу знаков. Но мне, бывало, и больше платили, если рецепт интересный и не избитый.

    #2651
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Думаю, это на самом деле очень хороший способ заработка для домохозяек, потому что работающим женщинам будет сложно много готовить и фотографировать. И, конечно, нужно любить кулинарию.

    #2729
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Насколько высокие требования выдвигаются к фотографиям для рецепта? Можно продать один и тот же рецепт нескольким сайтам? Или, если сайт платит за просмотры, то можно ли давать ссылку на рецепт в соцсетях, приглашая друзей посмотреть ваш рецепт?

    #2737
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Можно продавать один и тот рецепт и несколько раз, только менять текст по мере возможности и давать несколько другие фото. Например, готовите что-то и фотографируете один и тот же шаг с разных ракурсов несколько раз, чтобы были не одинаковые фото. Потом на один сайт даете фотки с одного ракурса, а на другой — с другого. В тексте, конечно, список ингредиентов не поменяете, но описание можно подкорректировать.

    #2741
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    DimDom, ссылки на рецепты в соцсетях можно и нужно давать. Только надо, чтобы люди, переходящие по ссылке, задерживались на просмотре вашего рецепта, а не просто перешли и сразу закрыли.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Tina Tun.
    #5374
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    На месте женщины, я бы занимался набором текстов или писал бы комментарии на сайтах, за деньги. Я думаю, что можно дома за компьютером зарабатывать хорошие деньги, вот у меня есть знакомый, который до сих пор так работает и делает несколько сотен долларов в месяц. Когда то и я этим занимался, но бросил.

    #7086
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Можно попробовать себя на бирже контента — адвего, там вроде всегда есть много работы. Просто регистрируешься и заполняешь анкету, свои данные и знания языков, а потом выбираешь — поиск работы. Там также можно просто продавать свои статьи, на бирже готовых статей.

    #7526
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Можно даже пельмени лепить на заказ, а потом держать их в морозилке, пока клиент не заберет. А так, в соседних темах уже предлагали работу в банке удаленно или диспетчером в такси.

    #7541
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    Всеми нам известный подход к семье, дому, быту, советский подход, что женщина — это прежде всего мать и хранительница домашнего очага постепенно отходит на второй план. И современность и гендерность тут не к чему, женщина тоже хочет самоутвердиться. И многие переосмысливают свою жизнь после рождения ребенка, или когда теряют основной источник дохода. Многие — идут на курсы маникюра или парикмахера, или воплощают готовку из обязанности в работу — пекут торты на заказ, фаршируют перец или делая пельмени/вареники. Главное самоутвердиться и найти себя

    #7591
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Как говорилось в соседней теме, можно устроиться на удаленную работу в Тинькофф банк в колл центр. Я не знаю, какие сейчас там условия, так как не решился у них работать, но своей жене точно предложу эту работу.

    #7648
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Самый лучший вариант это наборщик текстов, так как при хорошем знании русского языка можно прилично зарабатывать. Нужно будет создать себе киви кошелек или вебмани, чтобы на него вам перечисляли деньги за выполненную работу. А потом вы будете их обменивать или выводить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 78
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07