Честный заработок на Seo-fast

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9679
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Советую Всем заработок на самом популярном буксе «seo-fast». Я уже работаю на нем 2 года и замечаний никаких нету. Бывают, конечно, рекламодатели, что обманывают и не выплачивают деньги, но там их очень мало. Букс стабильно выплачивает деньги, перебоев не бывает. Задания на любой вкус, их очень много на сайте. Каждый человек найдет себе задание по душе. Так же можете рекламировать свой канал или сайт, для рекламодателей полно привилегий. Задания имеются так же очень легкие. Например, поиграть в игру и достичь определенного уровня. Вывод на любой кошелек без проблем и минимальная сумма вывода от 3 рублей. Обратится к администрации можно без проблем. Советую всем этот сайт для заработка.

    #9681
    INGVAR
    Участник
    • Сообщений: 5

    Согласен.
    Я не так давно начал подрабатывать на буксах, но уже с уверенностью могу сказать, что SEO-FAST не только самый популярный, но и ЛУЧШИЙ для заработка.
    Начнём с Серфинга, Просмотров, Чтении писем. Этого много всегда и они постоянно добавляются))) Причём соотношение оплаты и затраченного времени на просмотр — вполне справедливо. Это же касается и оплаты своей рекламы в Серфинг. Просмотры дают не только денежку, но и рейтинг, а следовательно повышение заработка. Те, кто побродил по Буксам, думаю, меня понимают)))
    Задания. Во-первых, их МНОГО. Во-вторых, МЕНЮ по выбору разнообразно. Благодаря настраиваемым фильтрам (например: не показывать уже выполненные задания) время расходуется на выполнение, а не на пустое кликанье. И в-третьих, задания и не любой вкус, и на различные способности.
    Оплата заданий. Поначалу меня сильно смущало то, что оплата потом… Но, всё в порядке. На буксе действует АВТООПЛАТА по истечении срока. Т.е. если Заказчик вовремя не проверил исполнение — оплата поступает на автомате. Конечно встречаются — хитро-мудрые, но если грамотно действовать, то и они оплачивают.
    Итого. Зарабатывать МОЖНО!!! Сколько? Тут, я уже убедился, всё от ВАС зависит. Всем Успехов и Терпения)))

    #9691
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Хочу поделиться своими впечатлениями о буксе SEO-FAST, тут можно не только неплохо заработать выполняя несложные задания но и найти партнеров практически в любой проект в интернете!
    Проект сделан простои понятно, есть фильтры и категории заданий, более того самих заданий очень много, каждый найдет для себя что то на свой вкус. Можно зарабатывать как самому так и привлекая в свою команду партнеров или рефералов. На проекте постоянно проводятся конкурсы, где можно выиграть неплохие бонусы и деньги! Так же на проекте существует система статусов, каждый статус дает вам определенные привилегии на проекте, поэтому чем больше ваша активность тем больше ваш статус или рейтинг!

    #9735
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    С интересом прочитала все выше написанные хвалебные отзывы о проекте Сеофаст. Всё написано правильно и верно. Но почему нет ни одного критического замечания? Ведь у этого букса есть свои особенности и отличия от других проектов. Расскажу вам свой взгляд.
    Я на Саофаст почти полтора года, статус у меня самый высокий Олигарх, рефералов 31 человек. Сайт рассматриваю в качестве пассивного заработка, так как сама уже наработалась давно и сейчас раскручиваю другие буксы. Так вот реферальные отчисления здесь совсем не высокие. Причём система построена так, что самые высокие реферальные отчисления идут от только что зарегистрированных новичков и, внимание! от рефералов второго уровня!!!
    Приведу пример. Если на Сеоспринте я имею от 1 сёрфинга реферала 1 копейку, то на Сеофасте я имею 0,01 копейку от старого реферала и 0,05 копеек от нового.
    Вторая боль — выплаты на Вебмани. В Беларуси где я живу, электронных денег нет, вебмани у нас полулегальны. И вот вывести деньги с Сеофаста это огромная проблема. Другие кошельки всегда доступны, а вебмани невероятно сложно словить.

    #9974
    valemasa
    Участник
    • Сообщений: 9

    Пахнет какой то злостной рекламой сео фаста)) Это абсолютно обычный букс, которых десятки в наше время. Да, он работает уже не первый год, но мой опыт работы на этом сайте закончился весьма плачевным образом. Там не просто обманщики, там полные наглецы, а не рекломодатели+модераторы проекта, которым наплевать на то, что на их проекте творится полный беспредел. На нем можно только серфить и письма читать, задания там либо очень дешевые, либо их нет и вовсе, обновляются они там раз в час, наверное. Один рекламодатель отменил мое задание с причиной — »недостаточно денег, приношу извинения». Ну вы поняли…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07