Что делает веб дизайнер?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1615
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Насколько я знаю, веб дизайнером можно работать не только в офисе, но и удаленно. Если это так, то кто может рассказать по собственному опыту насколько эта работа сложна. Сколько можно зарабатывать новичку в этом деле?

    #1851
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну собственно, само название за себя говорит. Если обычный дизайнер — это тот, кто занимается дизайном ремонта, или праздничным оформлением мероприятий, то веб-дизайнер делает то же самое, только в интернете. Занимается оформлением сайтов и прочих интернет-ресурсов.

    #1863
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    А ориентировочно сколько можно зарабатывать в этой профессии? Кто-нибудь может назвать цифры? От (для новичка-непрофессионала) и до (специалиста со стажем)?

    #1920
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Лола, за оформление одной странички можно заработать от трех до пяти тысяч рублей. Это на обычных ресурсах для начинающих дизайнеров. Ну и далее, смотря сколько клиентуры вы будете находить и насколько быстро сможете работать.

    #1923
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ну вообще, мне кажется, что если вы даже не знаете что именно делает веб-дизайнер, то это уже не ваш вариант подработки. Надо искать там, где вы больше владеете информацией. Это мое мнение!

    #2216
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Говорят, что есть такие курсы на веб-дизайнеров, после окончания которых организаторы курсов трудоустраивают. Понятно, что новички зарабатывают там копейки, но при этом они уже при работе и нарабатывают опыт. Как только освоятся, то могут уже уходить в свободное плаванье и искать работу на стороне.

    #2229
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Отличный вариант, когда трудоустраивают. Пусть и за копейки для начала. Нужно же свои силы сначала попробовать, чтобы уверенности и опыта набраться. Я считаю, что это они замечательно делают.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07