Что делает верстальщик?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10992
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Привет всем. Как я понимаю, тут в ветке сидят вебмастера, которые могли бы увидеть моё сообщение. Я бы хотел узнать вот что: что делает верстальщик для сайта и что это такое? Это такая должность \ профессия или это программа? Если первое, то сколько на этом может зарабатывать такой человек в месяц?

    #11039
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Скорее всего он проверяет, чтобы интернет страница выглядела красиво и естественно. Имхо.

    #11148
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Верстальщик это специалист по программированию, который делает вёрстку web-страниц. Можно сказать, что он создаёт HTML-шаблон для web-сайта с использованием своих знаний HTML-кода и всех особенностей стиля и графического оформления. Можно сказать, что он дизайнер и программист(создатель) одновременно!

    #11214
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Если говорить коротко, то он создает визуальную часть сайта, чтобы сайт смотрелся красиво и стильно!

    #11349
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Бывает, что заходишь на сайт, а там всё так строго и непонятно, что даже не знаешь где меню и куда нажимать, чтоб найти интересующий тебя раздел. Вот за это отвечает верстальщик, который должен приводить сайт в должный вид.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07