Что это за сервис — Яндекс Вебмастер

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13252
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Кто может объяснить. что за сервис Яндекс Вебмастер? Для кого он предназначен, как им правильно пользоваться и можно без него обойтись?

    #13417
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Кто может объяснить. что за сервис Яндекс Вебмастер? Для кого он предназначен, как им правильно пользоваться и можно без него обойтись?

    Если вы решили серьёзно заняться раскруткой сайтов, то вам этот сервис поможет решить массу вопросов, которые касаются оценки индексации сайта, общей статистики сайта и всё, что с этим связано. Сервисов от Яндекса есть очень много и все они корректно работают.

    #13575
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    А зачем их придумали все эти сервисы, чтобы от них отказывались? Наоборот это во многом упрощает жизнь мне кажется и нужно пользоваться максимально.

    #13923
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Меня интересует — а как им пользоваться? Куда нужно зайти, чтобы можно было начать вести статистику сайта? Если у вас есть почта от Яндекс, то я так понимаю, что можно пользоваться в свободном доступе?

    #13946
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Меня интересует — а как им пользоваться? Куда нужно зайти, чтобы можно было начать вести статистику сайта? Если у вас есть почта от Яндекс, то я так понимаю, что можно пользоваться в свободном доступе?

    Вам нужно просто иметь почту от Яндекса и тогда вам доступны будут все сервисы, которые вообще есть в Яндексе.
    Недоступно может быть только то, если вы с Украины.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07