Что лучше майнить на 1050 ti?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8483
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Как считаете, что лучше майнить на видеокарте 1050 ti? Подскажите, пожалуйста, ресурсы, на которых можно изучить информацию по этому поводу. Заранее спасибо!

    #8538
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    На ютубе посмотрите ролики на эту тему. В поисковике забивайте сразу в ютубе, а не в гугле или яндексе. Я нашла несколько вариантов. Если хотите, то скину в личку вам ссылки. Не знаю, сюда можно по правилам ссылки давать… чтобы не приняли это за скрытую рекламу.

    #8782
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ходит мнение от экспертов, что биткоины вырастут в своей стоимости к концу 2018-го года в четыре раза. Думаю, что если уж майнить, то именно эту криптовалюту. Но так же интересно послушать мнение несогласных или просто другие интересные предложения.

    #8787
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Если бы знать, что эти эксперты правы, то я бы с удовольствием доверился их мнению. Но ведь мнения ходят разные. Кто-то, наоборот, говорит, что лучше пока выждать. И как угадать кто прав?

    #8789
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Дели, скиньте в личку интересные варианты. Рассмотрю.
    А вообще, очень хотелось бы найти тех, кто уже зарабатывает на такой видеокарте. Кто может поделиться информацией, опираясь на свой собственный опыт.

    #9093
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Смотрите на биржах курсы криптовалют. Их падение и подъем. Но вообще, последний раз смотрела интервью с опытным аналитиком и он рекомендовал майнить валюту, не входящую в топ-3 хотя бы.
    Я тоже начинаю потихоньку вникать в эту тему.

    #9460
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Дели, интересно, а почему не топ-3? Мне не совсем это понятно? Я думаю, что неизвестные криптовалюты несут больше рисков, чем те, которые находятся в топе. Или речь идет о том, что именно большие риски чаще всего оправдываются бОльшей прибылью?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07