Что майнить на 1080 ti?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4027
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Кто знает, что можно майнить на 1080 ti, вроде карта неслабая, многие считают её очень мощной!? Как вы относитесь к данной модели карты и что на ней лучше всего майнить, чтобы заработать себе на этом денег?

    #4491
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Так это очень мощная видеокарта, на ней можно майнить всё что угодно, начиная от биткоина и заканчивая лайткоинами, эфиром и другими криптовалютами. А по сколько брали такую видеокарту и сколько у вас штук?

    #4570
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Крутая видюха, вам повезло) На такой карточке можно зарабатывать по 5-7 долларов в день, что весьма неплохо. Я бы сосредоточился на майнинге биткоин кеш или биткоин голд, так как классический биткоин сейчас сложно добывать в соло режиме.

    #5151
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А если таких видеокарт купить так штук 5-10, то это уже мини ферма, на этом можно хорошо заработать. Думаю, что такая ферма может зарабатывать в день по 20-50 долларов, если не больше.

    #5229
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    В теории, если построить ферму из таких видеокарт, то можно зарабатывать и по 100-200 баксов в день, наверное нет предела совершенству. Но как представляю то, сколько для этого нужно вложить средств, волосы на голове встают дыбом!

    #5289
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Данная видеокарта очень мощная, топовая в своем сегменте. Цена на такую карту составляет 1500-2000 долларов. Даже не знаю что лучше — ферма из таких карт или покупка нескольких асиков последней модели. Дороговато выходит.

    #5338
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ого, я думаю, что на такой видеокарте можно майнить всё что угодно, а если таких карт несколько так тем более. Неужели она стоит таких денег, как написано выше? Может три карты от Радеон за эти деньги будут лучше, как думаете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 52
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07