Что можно продавать в интернете чтобы заработать много денег?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Что можно продавать в интернете чтобы заработать много денег?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1485
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Как считаете, что можно продавать в интернете, чтобы заработать много денег?)
    Вопрос по поводу «много», конечно же, с иронией))). Но может быть есть идеи по этому поводу. Какая-то незаполненная ниша. Может быть интернет-магазин общепитовский… пицца, суши-роллы и все в этом духе? Или же что-то несъедобное, что проще хранить и что не будет долгое время портится и в связи с этим будут меньшие риски на убытки? Что-то типа компьютерных комплектующих?

    #1850
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я думаю, что надо продавать то, что у вас хорошо получается. Если пишете статьи, то продавайте их. Нравится делать интересные фото — продавайте фотографии. А если вы умеете печь торты, то создайте интернет-магазин, выставите продукцию (фото) и принимайте заказы! Как-то так.

    #1865
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я вот думаю, что пока ничего не умею, но попробовать надо. Свои таланты надо раскрывать). Особенно когда кушать хочется). Вот поэтому и вишу на этом форуме. Впитываю информацию и задаю вопросы.

    #1884
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Инга, вот я не знаю что лучше у меня получается. Основное образование у меня никак не связано с заработком в интернете и с услугами, которые можно производить дома. Поэтому думаю, что бы я могла освоить. Дополнительно научиться делать.

    #1904
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Кстати, у меня один знакомый, который подрабатывает на чем угодно на фрилансе умудряется неплохо подзарабатывать на товарах с Авито. Покупает у тех кто сливает побыстрее и задешево и перепродает с наценкой иногда даже в 3 раза. Фотографирует удачно и описание делает красивое. Вот так тоже надо уметь!

    #2136
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Перепродажа с Авито? Это сильно. Я может и мог бы такое предполагать, но чтобы всерьез заняться — пожалуй, нет. Слишком много времени уйдет на то, чтобы ездить куда-то по адресам и смотреть предложенный товар. А продавцы не все искренне рассказывают о скрытых дефектах. Иногда надеются, что покупатель чего-то, да не заметит.

    #2210
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Интересный вариант с Авито. Мне понравился. Кстати, вовремя напомнили мне про эту барахолку. У меня лежит куча вещей, которые можно продать на Авито, но я этого не делаю почему-то. Надо будет заняться в ближайшее время. Это тоже своеобразный заработок денег). С двойной пользой. И дом от хлама освобождаешь и деньги получаешь).

    #2250
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Перепродажа — это конечно же интересно, но можно так же развивать свои таланты. Мне пришла еще такая идея. А что если делать что-то «хенд-мэйд» и находить покупателей. В магазинах обычных или в интернет-магазинах или даже на частных досках объявлений. Как пример — елочные игрушки новогодние украшения дома и улицы. Вот я живу рядом с сосновым бором. По осени можно неимоверно много набрать красивых сухих шишек. Покрасить их из баллончика серебристой или золотой краской. Придумать поделки-украшения (только они должны реально привлекать покупателей) и выставить их на продажу. Сначала пробную партию сделать… небольшую. Потом попробовать развить все это дело. И в плане фантазии и в плане объема.
    Как вам такой вариант? Кажется интересным или нет?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07