Что надо знать программисту?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6972
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Люди, скажите, что нужно знать программисту для того, чтобы зарабатывать на своей профессии так, как зарабатывают за границей? Наши специалисты ценятся за границей сильно, но как стать таким, чтобы обратили внимание?

    #7170
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Для того, чтобы программист хорошо зарабатывал на своём деле, ему нужно хорошо знать языки программирования, на которых он специализируется.

    #7235
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Нужно показывать не знания в первую очередь, а то, что вы умеете делать. Практика сейчас намного больше ценится, чем знания.

    #7292
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    На одном только языке программирования точно не стоит останавливаться, потому как чем больше языков программирования будете знать, тем больше у вас соответственно и доход будет.

    #7327
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Все сразу языки программирования вы точно не сможете выучить, поэтому нужно начинать с одного.
    Пока не доведёте всё до автоматизма, не стоит переходить на другой язык, потому что так вы нигде не преуспеете.

    #7382
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Хорошо, с какого тогда языка начинать, если знаний в этой отрасли у меня не так много? Я знаю только немного HTML и CSS, но это вроде даже языками программирования не считается.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07