Что необходимо для майнинга?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8185
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Друзья, скажите пожалуйста, что необходимо для майнинга? Если нужно заняться майнингом у себя дома и использовать для этого свой компьютер?

    #8590
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Для качественного майнинга нужно иметь хороший компьютер, софт, надёжный пул и безопасные кошельки, чтобы вашу криптовалюту в любой момент не взяли и не украли.
    Сейчас это уже не редкость.

    #8843
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Если вас интересует соло-майнинг, то для этого нужно собрать очень мощный компьютер. Такая мини-ферма может вам выйти и в несколько тысяч долларов.

    #8999
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Друзья, скажите пожалуйста, что необходимо для майнинга? Если нужно заняться майнингом у себя дома и использовать для этого свой компьютер?

    Всё начинается с определения криптовалют, которые вы хотите майнить.
    Исходя из этого уже подбирается оборудование, пулы, варианты для майнинга, потому как их есть несколько.

    #9171
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Лучше всего, конечно, майнингом заниматься где-то в офисе или просто в арендованном помещении, поскольку шум от этого процесса очень сильный и не всегда можно привыкнуть + большая нагрузка на электросети.

    #9455
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Просто так нельзя мне кажется взять с нуля и начать зарабатывать, не разобравшись в теме, в основных понятиях и принципах, на которых всё построено.

    #9510
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Просто так нельзя мне кажется взять с нуля и начать зарабатывать, не разобравшись в теме, в основных понятиях и принципах, на которых всё построено.

    Для того, чтобы не быть вечным студентом, мне кажется, что лучше будет, если начнешь с той базой знаний, которая уже есть, а так можно просто вечно обучаться и никогда не начать. Я не боюсь допустить ошибок.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07