Что новенького?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1218
    simirina23
    Участник
    • Сообщений: 1

    О работе в интернете, как мне кажется, уже знаю все! Начинала с сайтов «серфинг-клики», затем меня заманили в свои много обещающие сети экономические игры, пробовала писать статьи и наконец, закончила иностранными сайтами для заработка, спасибо школьным знаниям английского языка.
    После нескольких лет реального трудоустройства и физической работы на предприятии по пошиву одежды, декрет снова заставил меня вернуться к интернет заработку. Вот и задумываюсь: что новенького в этой сфере? Чем бы еще заняться?
    Для себя сделала следующие выводы:
    — от просматривания ссылок и кликов по рекламным сайтам на роликах «ютуб», просто деградируешь. Под вечер можно даже имя свое забыть. Исключение, если ты школьник и на пирожок (булку, колу, сигарету) вечно не хватает. Либо второй вариант, ты-новичок интернет заработка, а учится на чем то нужно, тогда помнится испытаешь реальную радость от первой заработанной десятки, к слову, много десяток ты не заработаешь, приходит понимание того, что времени потрачено тьма, а заработка на палку колбасы еле хватит,
    — все экономические игры либо простите лохотроны типа «Ресторан» (в который я даже вложить умудрилась и он благополучно пропал в один из перспективных дней) либо «Ферма», где куры несут яйца так медленно, что опять-таки без вложений ты вряд ли что-то заработаешь,
    — на написание статей нужно время, спокойствие и вдохновение (как не глупо звучит) а то масло-масленое получится, но здесь, не скрою, заработать минимальную зарплату реально можно, был бы талант.
    Не исследованной мной осталась лишь сфера Форекс и прочие «заработки на бинарных опционах», мне кажется я далека от этого, как «дикий кабан от курьерского поезда».
    Что скажите? Кто согласен-кто нет? Может что новенькое появилось, расскажите! Только умоляю , не заманивайте в пирамиду-«приведи рефера, пусть на тебя работает», не всем дано заманивать рабов, поверьте!

    #1229
    viktoriy
    Участник
    • Сообщений: 1

    Доброе утро! Я только начинаю искать пути заработка в интернете, как и вы начиналось все с кликов и просмотра. Потом попалась реклама с бинарными опционами. Я тут же зарегистрировалась, при регистрации дается демо счет в 10000 руб., типа с начало учитесь, а потом играйте на реальные деньги. Первоначальный депозит всего 350 руб. в принципе не дорого. Конечно, я внесла эти деньги, потренировалась на демо счете, и как ни странно проигрышных сессий практически не было сой демо счет довела до 50000 руб. и решила надо уже начать зарабатывать. Минимальная ставка 30 руб. ну я и начала довела свой реальный счет до 400 руб. буквальна за 20минут «Думаю о круто»: и продолжила, каково же было мое удивление, когда каждая последующая сессия была проигрышная. Вроде бы все хорошо, смотрю на график, ползет вверх и не останавливается, только открыла сессию на 60 сек., как график резко меняется и я уже потеряла свои денежки. Так что я пришла к такому выводу все эти бинарные опционы это тоже типа лохотрона.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07