Что новенького?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  viktoriy 3 нед., 1 день назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

simirina23
    Участник

О работе в интернете, как мне кажется, уже знаю все! Начинала с сайтов «серфинг-клики», затем меня заманили в свои много обещающие сети экономические игры, пробовала писать статьи и наконец, закончила иностранными сайтами для заработка, спасибо школьным знаниям английского языка.
    После нескольких лет реального трудоустройства и физической работы на предприятии по пошиву одежды, декрет снова заставил меня вернуться к интернет заработку. Вот и задумываюсь: что новенького в этой сфере? Чем бы еще заняться?
    Для себя сделала следующие выводы:
    — от просматривания ссылок и кликов по рекламным сайтам на роликах «ютуб», просто деградируешь. Под вечер можно даже имя свое забыть. Исключение, если ты школьник и на пирожок (булку, колу, сигарету) вечно не хватает. Либо второй вариант, ты-новичок интернет заработка, а учится на чем то нужно, тогда помнится испытаешь реальную радость от первой заработанной десятки, к слову, много десяток ты не заработаешь, приходит понимание того, что времени потрачено тьма, а заработка на палку колбасы еле хватит,
    — все экономические игры либо простите лохотроны типа «Ресторан» (в который я даже вложить умудрилась и он благополучно пропал в один из перспективных дней) либо «Ферма», где куры несут яйца так медленно, что опять-таки без вложений ты вряд ли что-то заработаешь,
    — на написание статей нужно время, спокойствие и вдохновение (как не глупо звучит) а то масло-масленое получится, но здесь, не скрою, заработать минимальную зарплату реально можно, был бы талант.
    Не исследованной мной осталась лишь сфера Форекс и прочие «заработки на бинарных опционах», мне кажется я далека от этого, как «дикий кабан от курьерского поезда».
    Что скажите? Кто согласен-кто нет? Может что новенькое появилось, расскажите! Только умоляю , не заманивайте в пирамиду-«приведи рефера, пусть на тебя работает», не всем дано заманивать рабов, поверьте!

viktoriy
    Участник

Доброе утро! Я только начинаю искать пути заработка в интернете, как и вы начиналось все с кликов и просмотра. Потом попалась реклама с бинарными опционами. Я тут же зарегистрировалась, при регистрации дается демо счет в 10000 руб., типа с начало учитесь, а потом играйте на реальные деньги. Первоначальный депозит всего 350 руб. в принципе не дорого. Конечно, я внесла эти деньги, потренировалась на демо счете, и как ни странно проигрышных сессий практически не было сой демо счет довела до 50000 руб. и решила надо уже начать зарабатывать. Минимальная ставка 30 руб. ну я и начала довела свой реальный счет до 400 руб. буквальна за 20минут «Думаю о круто»: и продолжила, каково же было мое удивление, когда каждая последующая сессия была проигрышная. Вроде бы все хорошо, смотрю на график, ползет вверх и не останавливается, только открыла сессию на 60 сек., как график резко меняется и я уже потеряла свои денежки. Так что я пришла к такому выводу все эти бинарные опционы это тоже типа лохотрона.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54