Что нужно чтобы стать программистом?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что нужно чтобы стать программистом?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Petrov 3 дн., 13 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

s.krawchenko2015
    Участник

Как считаете что нужно или что необходимо, чтобы стать хорошим программистом. Ваше мнение. Интересует все. Начиная от личных качеств человека (хорошая память, трудолюбие, усидчивость и т.п.), заканчивая рекомендациями куда можно пойти учиться.

woloshin
    Участник

Похожий вопрос уже был). Чтобы стать программистом, надо быть математически образованным человеком и знать азы информатики. Ну и интеллект должен быть заточен под математические уклоны.

gaverz
    Участник

Можно попробовать окончить курсы на программиста. Если чувствуете, что вам это дается хорошо. Но это получается, что надо сначала вложить в себя деньги, чтобы потом попробовать начать зарабатывать. А курсы хорошие стоят не дешево.

s.krawchenko2015
    Участник

Азы информатики я могу вспомнить. Но только на школьном уровне.
    А если же речь идет о курсах, то есть рекомендации по выбору организации где их лучше закончить? Я тогда найду это заведение сама и узнаю сколько чего там стоит на сегодняшний день. Вдруг это будет довольно дешево…

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

Насколько я знаю, стоимость самых дешевых курсов при личном посещении заведения стоят от 15-ти тысяч в месяц (вечернее обучение и по выходным дням). Есть еще вариант через интернет. Некоторые предлагают подобные услуги с помощью видеосвязи. Но сколько стоит такой один частный урок — не знаю.

Petrov
    Участник

Есть еще курсы в интернете. Так называемые вебинары. Которые будут стоить дешевле, если сравнивать с посещением обычных курсов. А есть и вообще бесплатные. Правда, я не знаю насколько они эффективны.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54