Что нужно сдавать при поступлении на программиста?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что нужно сдавать при поступлении на программиста?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Всем привет! Очень нужно знать, какие предметы необходимо сдавать при поступлении на программиста. Насколько сложно поступить на эту специальность? Может, кто-то недавно это проходил, подскажите.

    #2281
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Профессия востребованная и с хорошей перспективой в зарплате, поэтому конкурс на одно место может быть серьезным. Сдают математику, информатику и, вроде бы, русский. А еще вместо информатики может быть экзамен по физике.

    #2406
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Спасибо за ответ. С русским проблем нет, да и с математикой я вполне дружу. Информатика — еще куда ни шло, а с физикой — плохо. А зачем программисту физика нужна?

    #2558
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Думаю, что однозначно необходимо сдавать русский язык и математику, их и так почти везде сдают. А потом логичнее всего было бы сдавать информатику и английский. Вот почему бы английский не сдать на программиста, он же везде используется?

    #2692
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Кстати, я отстала от жизни в плане правил поступления в учебные заведения. Сейчас все равно при поступлении сдают вступительные экзамены или зачисляют по итогам выпускных экзаменов в школе и по ЭГЕ? Кто в курсе последних образовательных новшеств?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07