Что такое cr в cpa?

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  yankaYA 5 дн., 21 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

ELENaS
    Участник

У меня прогресс — я уже почти поняла. что такое арбитраж! ) Осталось изучить совсем немного )) Сейчас хочу поинтересоваться что такое cr в cpa — очень много незнакомых терминов, которые даже если знаешь, с первого раза до мозга не доходят..

undina
    Участник

Это переводится как конверсия. Вообще это термин из арбитража. А конверсия. это, упрощенно, число кликов в результате которых была совершена, например, покупка товара. Ну, допустим, было 100 кликов, из них по 20 че-нибудь купили — это и будет конверсия.

Alis
    Участник

Глянула тоже про ваш арбитраж, с первого раза не больно то, что и поняла (терминов незнакомых много), но вроде суть ухватила. Это навроде партнерок тоже, нет? Регистрируешься, платишь за клики, а потом получаешь деньги, если кто-то что-то купил когда перешел с этого клика. Была бы охота изучила бы поподробней, но я сейчас занята фотками и ищу партнерки под них.

yankaYA
    Участник

Я тоже знаю что такое арбитраж. Это когда продают рекламу в интернете, мне это в школе сказали уже 100 лет назад. Взрослые глупее детей, только сейчас все узнают хахаха!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54