Что такое элар? Какие отзывы о работе на дому 2017?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Что такое элар? Какие отзывы о работе на дому 2017?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Товарищи, кто знает такого работодателя, как Элар? Что за корпорация? Сколько платит денег? Что за работу предлагают? Реально ли выплачивают деньги?

    #2031
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Какой-то очередной проект, который не платит деньги и вводит людей в заблуждение. Я думаю, что мало проектов, которые сейчас нормально могут прижиться на фоне такой большой конкуренции.

    #2041
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я так понял, что это компания, которая связана с информационными технологиями, поэтому и набирает себе в штат людей, которые бы могли работать в таком режиме.

    #2267
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я думаю, что пока сам не попробуешь на себе этот вид заработка, то ничего не получится. Многие говорят, что надомные работники не получают больше 6 тысяч рублей, работая в этой компании, хотя с другой стороны они на рынке уже больше 20 лет и портить им репутацию просто так смысла вообще нет никакого.

    #2295
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Проверить это на самом деле очень просто. Вам нужно просто выложить несколько скриншотов со своего личного кабинета и вы сразу поймёте, как это работает или нет. Можно увидеть картину, сколько человек зарабатывает.

    #2305
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Скрин — это хорошо, но мне кажется, что и в этом случае можно просто в фотошопе сделать всё красиво, так что на 100% верить этим картинкам не стоит.

    #5388
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я тоже не верю скринам в интернете, так как их можно подделать. О такой работе нужны только реальные отзывы, что никто у них не работал и не может отписаться? Тут на сайте либо контингент другой либо просто никто не доверяет этой фирме, а значит данная работа не такая хорошая, как её рекламируют.

    #7101
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Если нет желающих работать на этой работе, то может поискать что то другое? Зачем заставлять людей работать там, где они не хотят или понятия не имею о том, что это за работа? Давайте лучше предложим другие проверенные варианты.

    #7540
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Это вроде контора, которая занимается контентом или стройматериалами. Просто я видел подобные объявления в сети и там было два вида работы на выбор. Не знаю, почему так. Может реально лохотрон?

    #7605
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Это какой то электронный архив, а не то о чем вы говорите. У них на сайте есть постоянная колонка с вакансиями, а значит можно устроиться к ним официально.

    #7662
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Монотонная работа в архиве это не моё, я бы поработал 1 месяц и потом ушёл бы. А они берут на удаленную работу или нудно будет приезжать каждый день в офис и просиживать штаны весь рабочий день?
    По удаленке ещё можно было бы попробовать, особенно тем кто сидит постоянно дома.

    #7722
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А зачем нужен такой архив, если есть обычные гос учреждения? Я бы попробовал там работать, если на этом реально можно поднять 50 тонн деревянных в месяц.

    #7753
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Никто вам не будет платить 50 тысяч рублей в месяц, за работу в архиве. Максимум, что вам светит, так это 10-13 тысяч, и то смотря за какую работу и её объем.

    #7819
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я бы хотел устроиться туда и посмотреть, что именно нужно делать и реально ли там подняться по зарплате, чтобы было выше 13 тысяч. Куда анкету нести, кто знает?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07