Что такое элар? Какие отзывы о работе на дому 2017?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Что такое элар? Какие отзывы о работе на дому 2017?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Orel 1 день, 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Orel
    Участник

Товарищи, кто знает такого работодателя, как Элар? Что за корпорация? Сколько платит денег? Что за работу предлагают? Реально ли выплачивают деньги?

Gavranchih
    Участник

Какой-то очередной проект, который не платит деньги и вводит людей в заблуждение. Я думаю, что мало проектов, которые сейчас нормально могут прижиться на фоне такой большой конкуренции.

Adel
    Участник

Я так понял, что это компания, которая связана с информационными технологиями, поэтому и набирает себе в штат людей, которые бы могли работать в таком режиме.

Kass55
    Участник

Я думаю, что пока сам не попробуешь на себе этот вид заработка, то ничего не получится. Многие говорят, что надомные работники не получают больше 6 тысяч рублей, работая в этой компании, хотя с другой стороны они на рынке уже больше 20 лет и портить им репутацию просто так смысла вообще нет никакого.

tomash
    Участник

Проверить это на самом деле очень просто. Вам нужно просто выложить несколько скриншотов со своего личного кабинета и вы сразу поймёте, как это работает или нет. Можно увидеть картину, сколько человек зарабатывает.

Orel
    Участник

Скрин — это хорошо, но мне кажется, что и в этом случае можно просто в фотошопе сделать всё красиво, так что на 100% верить этим картинкам не стоит.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 19
Nevada
Активность за последние 24 часа — пользователей 22 и гостей 503
Nevada, Yana-E, Mary_na, Meri, Nata, tomash, Adel, undina, Maks, admin, woloshin, Gavranchih, Zara3, Orel, Baridov, Kass55, madam.milapetrova2014@yandex.ru, Alis, s.krawchenko2015, yankaYA, Elis, Ksyu
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 384, Сообщений: 385, Пользователей: 349
Добро пожаловать новому участнику с ником Nata. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55