Что такое фрилансер простыми словами?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Что такое фрилансер простыми словами?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ребята, знаю что похожие темы уже были, но пока никто толком ничего не ответил, поэтому спрошу у вас тут: объясните мне простыми словами, что такое фрилансер, или кто это такой? Хочу немного поднять уровень своих знаний на этот счет, так как стыдно перед коллегами по цеху…

    #2726
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Фрилансер это тот человек, который работает сам на себя в свободное время, такая работа может быть как в интернете так и в реальной жизни. Суть в том, что этот человек абсолютно свободен и не привязан к работодателю. Нет чёткого графика, как в работе от звонка до звонка.

    #2867
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    По сути это любой человек, который отказался работать на дядю хозяина и хочет свободы в выборе работы. Это касается работы в интернете.

    #2935
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Как уже было сказано, мы тут все фрилансеры, так как работает в сети и обсуждаем данный вид деятельности. Мы не зависим от хозяев и нам наплевать на график работы, мы всегда сможем найти себе заработок в сети не выходя из дома.

    #3003
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Сейчас не так просто зарабатывать фрилансом, нужна какая-то основная работа для стабильности. А то и во фрилансе бывают темные полосы.

    #3025
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Хех, а истина то была рядом, всё настолько просто. Ну что же, тогда добро мне пожаловать в клуб фрилансеров. 🙂 По поводу стабильной работы, это как бы надо, но наверное нельзя себя называть полноценным фрилансером, если ты работаешь еще где-то официально, или как ?

    #3074
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Можете себя называть как хотите, это сути не меняет. Ведь все мы тут для того, чтобы дополнительно зарабатывать себе деньги. Мне кажется, что полноценный фрилансер этот тот, кто уже несколько лет официально не работает.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07