Что такое контекстная реклама простыми словами?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Что такое контекстная реклама простыми словами?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11494
    egor
    Участник
    • Сообщений: 34

    Ребят, может кто-то нормально объяснить, что такое контекстная реклама простыми словами? Я вроде бы понимаю, что это такое, но всё равно мне не понятно, как это объяснить другим пользователям.

    #11716
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Простыми словами — это просто текст с продающим заголовком, который цепляет потенциального клиента и вынуждает его перейти по ссылке.
    Потом он попадает к вам на сайт.

    #11811
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Ребят, может кто-то нормально объяснить, что такое контекстная реклама простыми словами? Я вроде бы понимаю, что это такое, но всё равно мне не понятно, как это объяснить другим пользователям.

    Вы поиском часто пользуетесь в Интернете?
    Вот это в принципе самое, что и есть контекстная реклама. Просто обычные пользователи на эти моменты никогда не обращают внимание.

    #11940
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Вы должны понимать просто самим, что это такое и не обязательно в это внедряться с головой. Есть такие, кто любит делать тщательный анализ рекламных кампаний, подключая для этого много разных программ, сервисов и т.д. Я сразу поняла, что это такое.

    #11958
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Контекстную рекламу видно сразу. Раньше объявления, которые были рекламного характера выносились отдельным блоком, было удобно, но не все до них доходили. Сейчас же просто в общих можно найти такие объявления, только снизу будет указываться, что это реклама. Вот так и различать.

    #11990
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Это один из видом рекламы, который подразумевает под собой небольшие текстовые объявления, которые показываются пользователям по определённым запросам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 64
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07