Что такое майнер вирус??

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5483
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Сегодня здесь случайно прочитала — два чела обсуждали — про этот вирус, слышу первый! Кто знаете — расскажите — он очень опасен, если, например, я майню на своем компе?

    #5493
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Вирусня которая грабит ресурсы вашего компьютера, если вы занимаетесь майнингом. Ативирусы его почти не обнаруживается, а устанавливается вирус при инсталляции софта под майнинг — так что смотрите где и что вы скачиваете.

    #5500
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Это вирусы, которые охотятся за вашим железом. Не знаю правда как они все это передают авторам, но обнаружить их трудно — антивирусы не всегда успевают их распознать.

    #5529
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Мне вот тоже интересно….ну используют они чужое железо, а как мощности компа могут передаваться через инет? …это видимо понимание не для среднестатистического мозга (

    #5542
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Кстати узнали что он еще не только просто использует мощности компа, он еще крадет всю инфу владельца и всю его финансовую деятельность! То есть запросто может спереть все файлы от вебмани (я так поняла). Так что будьте осторожны!

    #5552
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Ну стибрить файлы они наверное не могут, хотя не поручусь, но какие-то пароли по отжатым клавишам, наверное получить могут…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07