Что такое рся в директе?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12707
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Господа, кто хорошо знает, как работает контекстная реклама в Яндекс Директе? Скажите пожалуйста, что значит показатель РСЯ? На что влияет? Чему он должен быть равен и что нужно делать для того, чтобы он улучшался?

    #12767
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    РСЯ — это система размещения рекламных объявлений на разных площадках, мобильных приложениях, smart tv и так далее. Так сказать реклама на вспомогательных источниках.

    #12909
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Господа, кто хорошо знает, как работает контекстная реклама в Яндекс Директе? Скажите пожалуйста, что значит показатель РСЯ? На что влияет? Чему он должен быть равен и что нужно делать для того, чтобы он улучшался?

    Вам при создании рекламной кампании будут в принципе предлагать настроить автоматически и этот параметр. Не нужно отказываться от него, потому что чем больше охват, тем лучше.
    При помощи РСЯ как раз это можно сделать.

    #13074
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я думаю, что если не знаете, что это такое точно, то может и не стоит погружаться в это с головой. В Яндекс директе вроде всё расписано и разжёвано до мельчайших подробностей.

    #13264
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Я думаю, что если не знаете, что это такое точно, то может и не стоит погружаться в это с головой. В Яндекс директе вроде всё расписано и разжёвано до мельчайших подробностей.

    Как раз и нужно знать, как всё работает, чтобы знать, куда ваши деньги улетучиваются. Именно так, потому что у меня на Директ уходило и по 100 долларов в неделю.

    #13419
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Какие у вас были цены за один клик? Есть методы, как можно обходить самые большие суммы на гарантированных показах. Тот, кто владеет информацией, как это правильно сделать, знает, как можно сэкономить денег.

    #14029
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    По началу в целях экономии своего рекламного бюджета возможно стоит от этого и воздержаться, потому как сильно забирают рекламные площадки рекламный бюджет.

    #14114
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    По началу в целях экономии своего рекламного бюджета возможно стоит от этого и воздержаться, потому как сильно забирают рекламные площадки рекламный бюджет.

    Если у вас нет достаточного количества денег для того, чтобы давать рекламу через Яндекс, то советую просто рассмотреть другие варианты получения трафика.
    Очень доступным сейчас считается тизерная реклама.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07