Что такое — universa ico? Ищу отзывы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3566
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ребята, подскажите мне вот что: что такое universa ico? Я ищу отзывы, но никак не могу найти их, я даже не знаю, что это такое, помогите! Слышал, что на этом можно делать деньги, поэтому меня это заинтересовало, это правда или вымысел какой-то?

    #3686
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Это такая платформа на основе блокчейна, что-то на подобии пирамиды. Многие бизнесмены влезают в это, так как система позволяет там надежно хранить свои данные. Я не интересовался углубленно, так как майнить это нельзя, соответственно заработок идёт непонятно откуда.

    #4543
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Это своего рода хранилище в интернете, там можно хранить свои ценные данные или деньги. Не знаю, стоит ли доверять такой системе, но попробовать конечно можно. Только я никак не могу придумать для себя толковое применение этой фишки, зачем мне оно?

    #5099
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Это какой то лохотрон, для любителей майнинга, которые не успели во время вложиться в крипту или железо. Вот для них придумали это направление. Лох не мамонт — не вымрет! 🙂

    #5195
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Вы что реально думаете, что это какой то новый вид пирамиды или лохотрона? Откуда такие сведения, может это действительно хороший бизнес проект, на котором можно зарабатывать?!

    #5255
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Пожалуй пока воздержусь от этого, так как не придумал себе применение этого хайпа. Есть кто-то еще, кто разбирается в данной теме, хотелось бы услышать альтернативные мнения по теме.

    #5300
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Друг говорил, что хотел вложить туда 1000 долларов, но потом передумал. он прочитал все условия и поговорил с сотрудником данной конторы, что то ему не понравилось и он дал заднюю. Я уважаю его выбор, поэтому и вам не рекомендую.

    #5375
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Это очередной хайп, чтобы собрать с наивных людей денег и потом, возможно, всем на этом заработать. Схема работы нестандартная, лично мне не нравится. Я лучше вложу свои деньги во что то другое. Например в тот же майнинг или биржу. Это надежнее.

    #7087
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    На этом могли заработать только те, кто вложился с начала и стал привлекать рефералов. Сейчас мало кто вообще в это верит, поэтому много на привлечении не заработаешь. А если просто внесешь свои деньги, то считай что ты их просто отдал в хорошие руки. 🙂

    #7527
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Как по мне, так это очередная пирамида или лохотрон, только из реальной жизни его перенесли в интернет. Вот я даже слышал, что Мафроди придумал и выпустил свою собственную криптовалюту.

    #7592
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Хотелось бы узнать, если на этом можно хоть немного деньжат заработать, а так я бы тоже не стал в это вкладываться. Может тут есть те, кто уже давно работают с этой конторой?

    #7649
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Данная работа это своеобразная пирамида, в которую нужно вкладывать свои деньги и приводить новых людей. Я предпочитаю торговлю на бирже криптовалют или майнинг, это намного честнее получается.

    #7709
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Ребята, я вам крайне не рекомендую связываться с этой конторой, так как мои друзья вложили туда деньги, но в итоге ничего не заработали.

    #7740
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Я читал про этот проект, в него нужно вкладывать свои деньги, чтобы заработать что то сверху. Жаль, что нельзя на этом зарабатывать с нуля, так было бы безопаснее.

    #7805
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Всё верно, ты должен вложить туда средства, чтобы потом заработать. А зачем нам это нужно, если мы пришли сюда зарабатывать, а не отдавать?! Что за бред получается вообще?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 35
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07