CPA сеть ActionPay

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  potapovsergei0 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

potapovsergei0
    Участник

Здравствуйте. Начал работать с ActionPay, но что-то прям даже и не знаю, стоит ли продолжать… Много вебмастеров жалуются на обнуление денег… Лично я, как рекламодатель, месяц назад внёс 30 000 депозитов, получил — всего 1 нормальный лид и 30 фейковых. Капец просто)) Получается, что нет работы нормальной ни вебмастерам, ни рекламодателям. Поддержка ActionPay предложила нам поднять цену за лид и вознаграждение вебмастерам, согласились, в итоге всё тоже самое, 2 лида, остальные фейки. Остался месяц и у меня весь депозит сгорит. Хотелось бы послушать отзывы, комментарии, как вебмастеров, так и рекламодателей, кто работает с ActionPay. Как у вас обстоят дела?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54