Элар работа на дому. Отзывы сотрудников.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4053
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Интересно было бы услышать реальные отзывы об Элар работе на дому? Есть ли среди форумчан действующие или бывшие сотрудники данной организации? Что скажете об этом заработке? Все там прилично и хорошо или очередной обман? На мошенников очень легко наткнуться в интернете.

    #4058
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну вообще это очень крупная корпорация. Кто хочет работать, те зарабатывали и зарабатывают там нормально. Отзывов много положительных. Но сейчас там закрыт пока набор вакансий на домашнего оператора ПК. Может временно, а может уже и навсегда.

    #4186
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Я пыталась там найти вакансию оператора на дому, но видно, что конкуренция там высокая. На меня не хватило места. А если есть такой ажиотаж, то наверняка это не подстава.

    #4389
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    А какой уровень заработка там был обещан, что столько желающих было? Просто интересно понять, стоит ли следить за вакансиями в этой компании или нет.

    #4681
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Интересно, а там зарплата зависела от объема выполненной работы или надо было работать по графику от звонка до звонка, как в офисе? Например, принимая заказы или выполняя подобную работу, когда нельзя отойти и отвлечься? Кто-нибудь знает подробности? Меня устраивает работа только со свободным графиком. Сколько сделал, столько и получил. Или как ее еще называют «сдельная оплата труда».

    #4698
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Отзывы слышала хорошие. Работа относительно свободная, но маленький объем на одного сотрудника не дают. Нужно делать достаточно много, ибо плодить сотрудников, которые будут работать по 2-3 часа в день, им абсолютно не интересно.

    #4879
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Большинство работников было довольно работой там. Сначала тяжело и непонятно, но если воткнуть в систему, то все нормально становится. Очень жаль, что на данный момент там нет никаких вакансий.

    #4880
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Если такие хорошие отзывы, то буду следить за предложениями (вакансиями) от этой компании. Может быть скоро что-то появится. Главное, чтобы я смог потянуть по своим знаниям.

    #5407
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Привет всем. Я бы тоже хотела поработать в этой фирме, так как часто слышала про неё от подруги. Где можно узнать информацию и заполнить анкету, чтобы потом меня взяли? У кого есть название сайта, как туда попасть, подскажите пожалуйста!?

    #7103
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Это какой то сетевой маркетинг или пирамида, нет там никакой работы. Вам нужно будет обзванивать людей и предлагать им вступить в эту организацию. Мне не нравится такая идея, хочу работу по проще.

    #7542
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    С чего вы решили что это пирамида, вы там пробовали работать или слышали это от кого то? Я пока не проверю данные, никогда не буду заявлять подобное. Ответьте мне на вопрос!

    #7606
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    А как можно устроиться в фирму, которая является электронным архивом, можете мне объяснить? Сколько там платят и какие у них вакантные места сейчас есть ?

    #7663
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А устроиться к ним можно только через официальный сайт, так как там есть раздел — вакансии. Если вам предлагают такую работу через посредников, то отказывайтесь сразу.

    #7723
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Сколько платят и сколько раз в месяц? Кто уже работал с ними, вы довольны вашей зарплатой? Что с официальным трудоустройством у них?

    #7754
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Там максимум могут платить 10-13 тысяч рублей в месяц. Придётся устраиваться официально и ждать первую зарплату, аж целый месяц. Вы же знаете, что такое бухгалтерский месяц?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 119
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07