Электронные деньги биткоин — как заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Электронные деньги биткоин — как заработать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1511
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Уже несколько раз встречала упоминание о том, что в интернете можно заработать на электронных деньгах биткоин. Но как заработать — не могу понять. Пожалуйста, кто в теме, объясните, в чем заключается смысл этой работы. Где взять эти самые биткоины?

    #1668
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Вот об этой работе совсем ничего не знаю, хотя слово такое слышала в последнее время не раз. Если кто-то толково расскажет об этом, то была бы тоже благодарна за информацию.

    #2119
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Вот с чем я никак не смогла разобраться, так это с биткоинами. Знаю, что это электронная валюта, но как работает механизм заработка на курсе биткоина, понять пока не могу. Но насколько я поняла, это инвестиционный бизнес, то есть, чтобы заработать, необходимо вложиться.

    #2546
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я так понимаю, что биткоины можно собирать на сайтах, которые раздают их бесплатно или за определенные действия, также можно играть в биткоин-игры и там получать эту валюту. Чтобы получить биткоины, нужно открыть специальный кошелек. Уже потом можно обменять биткоины на вебмани, например.

    #2552
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    То есть биткоины можно заработать, ничего не вкладывая? Не нужны начальный капитал, инвестиции? Просто собираешь, зарабатываешь на играх и все?

    #2621
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Лучше вложить для начала деньги, а потом уже можно зарабатывать на курсе биткоинов, так как он меняется. Также можно зарабатывать на обмене, но с этим нужно сначала хорошенько разобраться, чтобы не остаться ни с чем.

    #2764
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    А я начала читать об этом на сайтах, посвященных этой теме, — боже, темный лес. Кажется, это вообще не по мне работа. Лучше статьи писать и рецепты выкладывать, честное слово.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07