Еще один, вид заработка в интернете.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1249
    Svarozich
    Участник
    • Сообщений: 1

    Один из распространенных способов заработка, на данный момент, является Disk Space. Суть заключается в том, что существует определенный сайт(Disk space), на котором нужно скачать файл и далее через социальные сети, а если быть конкретней “Вконтакте”, распространить данный файл среди своих друзей. Одно скачивание, приносит около трех рублей. Можно создать беседу среди друзей и обмениваться, друг с другом файлами. Файлы, скачиваемые с данного сайта, не являются вирусами и не смогут заразить компьютер. В целом, зарабатывать на этом сайте возможно, до ста рублей в сутки. Это исключительно можно считать дополнительным доходом, а не основным, тем более занимает не совсем много времени.

    #1315
    Vampir4ik
    Участник
    • Сообщений: 7

    Увидел ваше сообщение и решил поискать информацию о столь «волшебном» файлообменнике. Сказать что я удивился, это ничего не сказать. Конечно заработок такого рода всегда привлекателен, но подходит он далеко не всем и оплата чаще всего начисляется за 1000 и более скачиваний, а сайт о котором вы написали выше имеет ужасную репутацию. Многие (практически все) пользователи жалуются на постоянные вирусы в так называемых «архивах», которые попросту заражают их пк. Начиная от кражи паролей и заканчивая установкой разного рода по без их ведома. Рекомендую быть аккуратными и не открывать подозрительные файлы на компьютере.

    #1386
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Вот один их способов заработка на котором я неплохо зарабатываю.Пишите в поисковеке заработок на написание статей в интернете с хорошей оплатой,находите известное издательство.Там восновном оставляют контакты скайпа.Не бойтесь созванивайтесь поговорите обсудите сколько и за что вам будут платить.Потом ищите какое-то интересное событие которое недавно произошло,и пишите хорошую статью.Если вы все сделаете толково то вам поверьте заплатят очень хорошие деньги.Если у вас есть такой талант то попробуйте такой способ!

    #1388
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Да, я тоже слышала о заработке на скачивании файлов. Однако же, там с 90% вероятности пользователь скачает не ваш файл, а браузер Амиго, поиск майл и прочую подобную чушь, которая самораспаковывается, устанавливается и от неё потом сложно избавиться. Кнопка на закачку вашего файла будет маленькая, а на закачку полувирусных программ большая и пользователь нажмет именно на неё =) Ещё мне непонятно, почему люди просят скачать картинку, а файл имеет расширение .ехе. Соответственно, антивирус блокирует такие файлы. Да и я бы, например, побоялась открывать экзешный файл. Бог его знает, что там может быть внутри. Потому вариант такого заработка считаю совершенно бесперспективным.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07