Есть какой-нибудь робот для заработка в интернете без вложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Есть какой-нибудь робот для заработка в интернете без вложений?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7867
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Кто знает – можно запустить какого-нить робота, чтобы заработать в интернете на автомате (без вложений!!)?

    #7959
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Про роботов не знаю, но программы типа серфинга в свое время юзал. Например, VipIp – регистрируетесь, скачиваете и зарабатываете. Там вроде две проги и расширение под браузер, это все устанавливать на комп надо сначала.

    #8035
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я думаю, что все эти роботы – это сплошной лохотрон! Уверена, что все в интернете, где говорят о таких супе-пуперских роботах, просто развод. Они вам таким образом просто установят на компьютер вирус и сопрут ваши данные, а заодно и кошельки все взломают!

    #8037
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Попробуй M-ROBOTS, автор говорит, что можно по 14 тыс. в день делать – вернее не делать, робот сам пахать будет. Правда че автор сам на нем не зарабатывает – не понятно ))) Но я например, не стал бы рисковать и скачивать.

    #8038
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Нет сейчас таких роботов…раньше я помню, в мое детство их кучу разных предлагали, но все оказывались только разводом деньги выманивать. А сейчас в основном автоматические программы…хотя может это их ты роботами называешь ))

    #8039
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Правильно пишут – нету сейчас таких роботов! Да и раньше тоже не было! сейчас только программы, да и то их только условно автоматическими назвать можно (имхо).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 130
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07