Фаберлик работа в интернете на дому отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Фаберлик работа в интернете на дому отзывы

  • В этой теме 16 ответов, 16 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Irina161.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2909
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Жена решила что она будет работать в интернете на дому и что ее призвание это именно фаберлик. Я переживаю что она будет просто зря деньги в это дело вкладывать и чувствую что без этого никак не обойдется. Именно поэтому меня интересует фаберлик работа в интернете на дому отзывы. Спасибо заранее.

    #3124
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Везде продвигать и предлагать рекламу, не очень уж удачный вариант для заработка. Вам будет крайне сложно продавать когда все пытаются это сделать. Вывод – сделаете впустую тонну работы за которую вам никто не станет платить.

    #3150
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Да это значит стучаться к каждому в соц сети и продавать эту косметику, что приятного очень мало.
    Так что если умеете продавать, то это может стать работой вашей мечты.

    #3225
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Скажем что не самая оплачиваемая работа, но заработать все же можно. Моя подруга в одно время занялась продажей AVON косметики и сейчас неплохо зарабатывает, наверху уже. Туда надо метить, в начальники.

    #3256
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Не могу понять почему это считается работой на дому да еще и в интернете. По сути это та же продажа как торговые агенты, ходишь и продаешь, а как уже твое дело. Ходить по интернету и предлагать не проще.

    #3299
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Не особо идет такая работа, потому что все хотят продать, компаний которые продают косметику много и распространителей еще больше.

    #3313
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Работа в сети по продаже косметики подразумевает создание групп и целых рекламных кампаний в сети. Так даже проще в каком-то роде продавать потому что вам лично с каждым клиентом не нужно встречаться и никуда не нужно ходить.

    #5369
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Работа хорошая, так как продукция данной фирмы действительно качественная. Когда работаешь, то не боишься предлагать её людям, как например с дешевой косметикой. К стати, не обязательно работать только в интернете, можно также искать клиентов среди знакомых и их друзей.

    #7079
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    А как можно работать с косметикой на дому, по любому её надо как то рекламировать своим клиентам?! Через интернет можно только заниматься почтовой рассылкой рекламных буклетов, или рекламировать свои товары через социальные сети. Какие ещё могут быть варианты?

    #7521
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Эту косметику ещё называют кислородной, так как у нее есть особые свойства, которые полезны для кожи и организма в целом. Не знаю, правда это или маркетинговый ход, но надо попробовать!

    #7586
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня жена пользуется этой фирмой, вроде довольная ходит. Я не знал, что у них можно зарабатывать деньги, надо будет ей подсказать. Спасибо.

    #7643
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Слышал только то, что данная фирма занимается косметикой, соответственно такая работа подходит только для женщин. Интересно, а товар придётся заказывать за свои деньги, авансом, или можно будет его реализовывать а потом оплачивать через свой аккаунт?

    #7703
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Ребята, эта фирма очень хорошая, можете смело регистрироваться и зарабатывать в ней! проверенный вариант многими моими знакомыми.

    #7734
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Моя сестра так работает, уже несколько месяцев она ищет клиентов через интернет. В первый месяц она заработала примерно 40 долларов, это мало. Сейчас у нее уже заработок выше 200 долларов в месяц. Это реальный заработок.

    #7799
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Ничего себе, 200 долларов? Я думаю, что это еще не предел мечтаний, как думаете? Просто мне кажется, что такой заработок связан с тем, что сейчас были праздники и все делали заказы для подарком своим любимым и близким!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 78
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07