Форекс или бинарные опционы?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10927
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Что лучше форекс или бинарные опционы когда речь о новичке, который хотел бы попробовать немного заработать на одном из этих занятий? Что предпочтительнее будет выбрать?
    Именно где прибыль можно ждать быстрее?

    #11430
    Oleg
    Участник
    • Сообщений: 29

    Бинарные опционы, это по-большому счету, и есть форекс, а точнее одна из производных этого рынка. Но мне они вообще никак не нравятся. Ну очень на рулетку похожи. Хотите серьезно торговать, идите на традиционный рынок Форекс.

    #11615
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    Форекс сложнее чем бинарные опционы, но на самом деле если относиться серьезно и ко вторым, то можно заработать.
    Очень много стратегий по опционам, которые достаточно простые и эффективные, может быть и вам повезет.

    #11636
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Мне вот однажды на такой же вопрос сказали что если я не могу выбрать между этими, то я не готов к тому чтобы заниматься тем или другим и может быть так оно и есть.
    Как вы поняли что готовы торговать?

    #11734
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Опционы проще понять и рискованно, ну а форекс надо учить годами чтобы что-то вышло. В любом случае в среднем результат по торговле выходит примерно через полгода и не раньше. Многие так и не дожидаются его.

    #11762
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Субъективно это. Я вот встречала таких людей, которые могли опционами торговать, а на форексе не получалось и наоборот. Один и тот же трейдер далеко не всегда усваивает оба эти направления.

    #11844
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Пробовать стоит и то и другое и что покажется оптимально для вас, то и можно изучать более глобально. Все равно мало шансов что вы увидите результаты просто так сразу.

    #11879
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Стратегии по опционам проще и быстрее можно проверить если они работают. Депозит также меньше, если говорить о требованиях со стороны брокера опционов, а так конечно риски есть везде.

    #12008
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Я давно для себя решил что форекс намного эффективнее. Просто не могу найти какие то плюсы от опционов. Слишком там все краткосрочно и рисковано.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07