фриланс что это

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1296
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    на сегодняшний день фриланс один из самых выгодных и надежных способов заработки в интернете на этом может заработать тот кто хочет и умеет писать грамотно и со смыслом по заказу,также очень востребованы веб дизайнеры ,специалисты фотошопа и других подобных услуг в котором нуждается интернет собшество .спросите кто платот за такие услуги.за услуги платит тот кому нужно заполнить свой саит темотическими фотографиями и текстами по определонной теме однако сам он не хочет заморачеватся и готов платит за услуги тем самым экономив саое время он покупает ваще время уи умение .между заказчиком у исполнителем в качестве посредника и гаранта оплаты за качественныю работу встает сервисы которох на даны момент очен много достаточно задат поиск по заоросу и вы запутаетес вих количествах однако это не мешает чтоб появлялис новые сервисы с со своими услугами.один из молодых сервисов является КВОРК который предлагает свой подход ка работе фрилансера,подробно можно почитать на странице сервиса

    #1297
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Ужас какой.. ТСу не светит заработок во фрилансе, уж простите за агрессивность.

    #1458
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Здравствуйте. А я согласен, что фриланс очень выгодный и надежный заработок! Просто, как мне кажется, фриланс, это работа не для каждого. У меня жена фрилансер и в месяц может зарабатывать вполне приличные суммы. На мой взгляд, чтобы быть фрилансером надо иметь и фантазию хорошую, уметь писать без ошибок, усидчивость очень важна и т.д. Ведь заказчики вряд ли захотят принимать плохую статью. В общем фриланс — это труд для грамотных. Лично я в школе не любил учиться если и катался с двойки на тройку, то фриланс мне однозначно не подойдет)) Я даже пробовал им заниматься, но признаюсь, было тяжело. С одной статьей мог просидеть неделю, соответственно и заработок был совсем маленький. Но попробовать себя в роли фрилансера всё равно может каждый, а вдруг получится…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07