Фрилансеры кто это и что делают?

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Кто такие фрилансеры? Это те кто кликают и лайкают постоянно как на работе? Или это программисты которые работают в интернете? Я могу работать фрилансером если у меня нет работы?

    #2204
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Это люди, которые ищут работу по свой специальности (обычно) в интернете. Но фрилансерами могут быть и непрофессионалы – они обычно работают на биржах по написанию текстов для сайтов. Очень много программистов и веб дизайнеров тоже так работают, очень жалко, что я по другой профессии…Хотя быть программистом…для меня это как стать космонавтом )))

    #2241
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Можно также щелкать фотки, а потом продавать их в интернете – это тоже будет фриланс. Есть специальные фотобанки, где выкладываются такие фотки. Но только надо их делать хорошим фотиком, с телефона вряд ли будут покупать по хорошей цене. Я сейчас как раз над этой темой думаю…

    #2286
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    А по-моему, все кто имеет какие-то деньги не в силу штатных должностей, а свободной подработки – все называются фрилансерами. Кто-то тексты пишет, кто-то лайкает, кто-то рекламу продает – для меня это все фрилансисты 🙂

    #2441
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Спасиба что хоть в этой теме ответили. Тексты я не умею писать, фотика у меня нету, продавать я тоже ничего не могу у меня кошелька нет. Собираю сатоши, но это долго очень и времени у меня не всегда на это есть. Вобщем все плохо, хотя сейчас я знаю кто эти фрилансеры(((

    #2492
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Попроси ты уже кого-нибудь из взрослых сделать на себя кошелек и подарить тебе в пользование! Не одна же ты живешь в самом деле…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07