Где быстро зарабатывать биткоины?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13667
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Заработок биткоина очень тягомотный, непонятно как сделать так чтобы заработок все же был и сразу практически. Где быстро зарабатывать биткоины и что в этом может помочь? Вложения ускорят заработок или что-то еще?

    #13743
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Быстро даже в майнинге не всегда получается. Вот если совместно бороться за то, чтобы заработать, может быть еще и удастся этого добиться, а может и нет. Именно поэтому погоня за то чтобы первыми вычислить блок.

    #13773
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Майнинг по крайней мере наверняка даст результат в отличие от всех остальных способов. Еще можно было купить в свое время биткоины и зарабатывать за счет разницы по курсу, порой бывает очень даже существенной.

    #13834
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Это весь мир хочет знать. 🙂 Я могу сказать только одно, чем больше у человека денег, тем больше он сможет зарабатывать. Но помимо наличия денег также требуется вера в то, что биткоин то во что стоит их инвестировать.

    #13963
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Я бы купила побольше биткоинов были бы у меня деньги. На мой взгляд это один из самых простых способов их заполучить.
    После с ростом курса можно думать и об их размножении.

    #14060
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Только в пуле, сам по себе не удастся. Проблема конечно что нужно будет согласиться с тем как пул распределяет добычу между участниками, но лучше всего будет делать это сразу. Потом уже согласны или нет, если участники, то условия применимым для всех.

    #14265
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Быстро только можно ими торговать на бирже и за миг так стать намного богаче или беднее. Не получается иначе.
    Хороший заработок дается с трудом.

    #14403
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я знаю всего несколько способов для заработка: майнинг, краны, торговля. Кто-то говорил и о возможности получать зарплату биткоинами но сомневаюсь что это актуально в нашей стране.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 117
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07