Где майнить эфириум? Посоветуйте оптимальный пул

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Где майнить эфириум? Посоветуйте оптимальный пул

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Nikki 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Jack
    Участник

Есть неплохая ферма из 8-ми видеокарт Радеон 470. Планирую майнить на ней эфириум, потому как считаю именно эту криптовалюту перспективной. Но никак не могу определиться с пулом. Посоветуйте, какой лучше и где невысокая минималка на вывод.

Tarik
    Участник

Укрипто.нет весьма неплохой пул именно для майнинга эфира. По крайней мере, этот пул обладает самой небольшой минималкой из всех, которые я знаю.

Mitya
    Участник

Я бы все же сначала начал бы пробовать с официального пула для майнинга Ethereum — ETHpool.org. Ранее он работал только со старыми клиентами, но с недавних пор начал принимать и новых.

Nikki
    Участник

У оригинального пула для майнинга эфира очень большая минималка, да и комиссии не очень интересные. Я бы как вариант посоветовал бы P2Pool. Там условия наиболее выгодные и интересные.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54