Где можно поднять деньги в интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6477
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Интересуют все варианты, где можно поднять деньги в интернете. Даже вроде как и малоинтересные или копеечные. Отписываемся сюда!

    #6666
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    Создай аккаунт в соц. сети, раскрути его, потом можешь размещать на нем рекламу. Предложения по рекламе можно получать на Sociate.

    #6672
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Сделай свой сайт с авторской темой, поработай с ним годик, замани посетителей, а потом та же реклама, куда без нее )) А если уже есть денюжки, можешь купить готовый сайт, который будет приносить тебе пассивный доход.

    #6679
    irmasitro
    Участник
    • Сообщений: 11

    Смотря сколько хочешь поднять и как сразу! Если тысяч 5-10, то начинай с бирж контекста (если писать умеешь нормально). Ну а там, поднакопишь и вложишь во что-нибудь – в биткоины например.

    #6685
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Попробуй форекс или ставки делать, вдруг повезет ) Хотя, там надо иметь холодную голову, без азарта. По себе знаю, только начинаешь выигрывать и кажется, что так будет всегда, а потом бац — расслабляешься и все проигрываешь до нуля.

    #6689
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Прояви оптимизм и попробуй подняться на биткоинах! Я думаю (это только личное мнение!!), что он еще расти и расти будет. Так что покупай и жди повышения курса …ну или понижения, при неудачном раскладе…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07