Где найти программиста для создания сайта?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по созданию сайта Где найти программиста для создания сайта?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13250
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Мне нужен толковый программист, чтобы помог создать сайт. У меня есть базовые навыки программирования по созданию сайта, но катастрофически не хватает свободного времени.

    #13415
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Мне нужен толковый программист, чтобы помог создать сайт. У меня есть базовые навыки программирования по созданию сайта, но катастрофически не хватает свободного времени.

    На биржах фриланса проще всего найти такого человека, но всё равно на первой кандидатуре не стоит останавливаться, потому что люди есть разные и по уровню ответственности, некоторые могут вообще работу не сделать, а предоплату взять.

    #13577
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Лучше по знакомым, по рекомендациям искать, биржи — это крайний случай мне кажется, потому как там есть и хорошие исполнители, а есть и не совсем.

    #13921
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Этого человека всегда можно поменять, если что и лучше всего всегда работать по факту без предоплат. Вы в таком случае вообще ничего в принципе не теряете.

    #13944
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Этого человека всегда можно поменять, если что и лучше всего всегда работать по факту без предоплат. Вы в таком случае вообще ничего в принципе не теряете.

    Ну вам же в принципе он не нужен на постоянную работу и платить ему заработную плату тем более. Такие люди — это разовые кадры, которым нужно заплатить за работу уже по факту полученного результата.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 130
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07