Где найти рерайтинг работу с ежедневной оплатой?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Где найти рерайтинг работу с ежедневной оплатой?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6413
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Можно где-то найти работу рерайтером, но чтобы оплата была ежедневной, а не раз в месяц например?

    #6470
    sarafanova105
    Участник
    • Сообщений: 13

    ЭЭм…вы наверное имеете в виду с ежедневным выводом на кошелек? Если да, тогда огорчу – такой работы нет….хотя, может я о таких биржах, где сразу выводят деньги – не знаю.

    #6472
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    Да на любой контекстовой бирже могут платить на счет аккаунта хоть по три раза в день ))) Главное, вы задания каждый день делайте и сдавайте их, деньги ручейком на счет будут поступать. А вот вывести их сразу не получится, надо ждать несколько дней.

    #6474
    irmasitro
    Участник
    • Сообщений: 11

    Рерайт-работу найдете везде – спрос на нее большой и таких бирж много! Но платить вам за нее будут на личный счет аккаунта, с которого выводить можно будет в среднем раз в неделю, ну и минус комиссия бирже (она у всех разная).

    #6475
    sarafanova105
    Участник
    • Сообщений: 13

    Кстати, на всех биржах на вывод надо копить минимальную сумму – 120-250 руб., только потом ее можно уже на вебмани выводить. Самые адекватные сервисы по рерайту (на мой взгляд), это Text.ру, etxt.ру, Слоговед (новая биржа).

    #6476
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    На биржах контеста, где ж еще )) Будете писать каждый день – каждый день и бдете получать оплату. А вот оплата и вывод заработанных средств, это уже, как говорится, две большие разницы)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 10
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07