Где регистрировать домен?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12725
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Имеет ли какое-то значение где регистрировать домен и как это способно повлиять на будущее сайта?
    Доменная зона может как-то не понравится поисковику или наоборот при правильном выборе это способно повлиять на продвижение?

    #13449
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    В любой доменной зоне которая вам по карману.
    РФ обычно дорогие, но так как можно только резидентам регистрировать, то считается престижным.
    Еще надо смотреть на цену не только за первый месяц, а за продление тоже.

    #13691
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Я лично считаю что никакую роль не играет доменная зона в котором находится сайт, поэтому можно без проблем регистрировать на свое личное усмотрение и согласно финансам. Нет смысла переплачивать в отдельных случаях.

    #14085
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Разница есть, не все доменные зоны одинаковые, но в то же время скажу, что есть вариант с экономией и без. Некоторые домены стоят подозрительно дешево и престижа в них меньше.

    #14169
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я считаю, что регистрировать домен можно только исходя из того о каком сайте речь. Например для коммерческой организации отлично подойдут домены com и org, а для информационного info.

    #14322
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    Возможно и не так важно какой именно домен, но он все равно должен быть уместным и первого уровня.
    И чем престижнее тем серьезнее кажется сайт и компания кто его создал.

    #14369
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    А какая самая престижная доменная зона? Дешево да, на поддомене сделать сайт, но домены второго уровня кроме низкой стоимости больше никакими плюсами не обладают.

    #14399
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    У меня почему-то домен ru в почете и я все свои сайты делаю на нем. С одной стороны и достаточно престижный, ну хороший домен как минимум, а еще цена более чем адекватная.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07