Где учат на программиста?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2613
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Сын очень хочет после школы поступить на программиста. У нас в маленьком городке нет ВУЗов, так что придется ехать в другой город. Подскажите, где учат на программиста? Посоветуйте несколько хороших учебных заведений, пожалуйста.

    #2678
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Вы хотя бы регион примерный укажите )) А то посоветуем Вам Москву, а Вам это очень далеко или неудобно. Если в Москве, то Бауманка будет неплохим решением.

    #2700
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Да, действительно, вы правы. Меня интересует, в первую очередь, что в Питере или области. Но буду благодарен и за рекомендации хороших учебных заведений по этому профилю в других регионах. Например, в Хабаровске у нас родственники есть, можно было бы туда отправить сына учиться.

    #2720
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Как раз в Санкт-Петербурге я знаю, что есть институт информационных технологий и управления. Судя по названию, там обучают программистов. И в государственном университете СПБ тоже должна быть подобная специальность.

    #2751
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Я думаю, что сейчас чуть ли не в любом государственном университете обучают программистов, ведь профессия востребованная. И узкоспециализированные заведения найти не составит труда.

    #2778
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Да просто в поисковик забейте поиск учебных заведений, которые готовят программистов и айтишников и вам такого вылезет! Насчет того, чтобы посоветовать конкретное заведение — так на вкус и цвет товарищей нет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07