Где в интернете можно зарабатывать реальные деньги?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Где в интернете можно зарабатывать реальные деньги?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3494
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Скажите где сейчас в интернете можно зарабатывать реальные деньги, чтобы хватало на жизнь? Знаю, что вариантов с заработками много, но хочется услышать несколько более менее реальных вариантов, сможете подсказать блондинке?)) Всем заранее спасибо. 🙂

    #3578
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вариантов реально много, вот возьмите и изучите все темы на данном форуме, разве этого мало? Вот ещё что — тут справа есть колонка с видами заработка, просто берете и выбираете себе что то и изучаете,а потом пробуете!

    #4569
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Сейчас очень популярен такой метод — майнинг. Ты просто включаешь свой компьютер и держишь его постоянно включенным, а он для тебя сам зарабатывает деньги. Конечно на одном компьютере много не заработаешь, нужно купить несколько видеокарт или майнеров.

    #5071
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Майнинг не каждый может себе позволить, особенно девушка. Лучше посмотрите тут на сайте, сколько есть хороших вариантов для домохозяек. Удачи!

    #5167
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Может и не подойдёт, но я слышал что этот метод очень выгодный. Твой компьютер будет сам работать и приносить тебе прибыль. Разве это не мечта? Наконец-то от компьютеров будет хоть какой-то толк.

    #5236
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Сам компьютер не сможет зарабатывать вам деньги, вам как минимум нужны несколько мощных видеокарт для этого. Думаю, что для полноценного заработка на майнинге, лучше всего купить несколько асиков.

    #12568
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Ну сначала определите свои сильные стороны:что вы умеете, чем хотите заниматься и какие технические возможности к вас есть. Исходя из этого составьте список профессий, который соответствует вашим предпочтениям. Опять же, Вам в этом поможет этот форум, тут можно найти массу полезной информации. Что касается конкретно ответа насчёт работы, я бы посоветовала копирайтинг, с ама им занимаюсь. Можно заработать реальные деньги, но естественно как и на всех работах для этого нужно сначала хорошенько поработать, чтобы найти себе клиентскую базу. Попробуйте, может вам понравится

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07