Где выучиться на программиста?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3731
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Понял что сейчас it сфера прогрессирует с каждым годом, вот и я задумался над тем что можно было бы и выучиться на программиста. Только не могу понять с чего лучше начать, если вообще плохо в этом разбираюсь.

    #3941
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Ну я думаю в универе в первую очередь. Так как именно там вы получите начинающие знания которые в будущем укрепят вас в этой сфере и дадут толчок к следующему росту.

    #3970
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    В университете дают только общие знания без углубления в специфику так что не считаю что нужно ориентироваться на университетские знания. Проще обратиться в специализированный вуз.

    #4114
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вообще давно понял что какой бы универ вы ни выбрали, придется учиться на программиста долго.Так же нужно получить серьезную математическую подготовку и изучить алгоритмические языки.

    #4258
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Лучшее обучение это самостоятельное обучение. По мне оно будет самым эффективным и лучшим. Только нужно найти учителя который направит вас где лучше всего брать информацию.

    #4393
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Вообще лучше всего познакомиться с основами написания кодов можно еще быстрее на интенсивах и мастер-классах. Так что думаю там и можно получить образование.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07