Где взять деньги в долг в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Где взять деньги в долг в интернете?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Profi 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Milka
    Участник

Бывает, что срочно нужны деньги, а их нет. Кредитными картами я лично принципиально не пользуюсь, так как там очень высокие проценты. Думаю, что в интернете возможно проценты пониже. Посоветуйте, где можно взять деньги в долг в интернете?

Anna_Ignateva
    Участник

В интернете можно взять деньги в долг на кошелек веб мани, при условии что у вас начальный аттестат. Можно поискать кредит и при формальном аттестате, но тут значительно меньше выбор. Лучше все таки оформить начальный аттестат.

Ketrin
    Участник

Есть микрокредитные учреждения, которые кредитуют и сразу скидывают средства на указанную вами банковскую карту. Но проценты обычно вообще бешеные.

Profi
    Участник

Я пользуюсь кредитками. Некоторые из них, кстати, оформлял онлайн. У кредиток вполне невысокие проценты, если правильно ими пользоваться и вовремя гасить задолженность.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54