Где зарабатывать биткоины?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Где в интернете можно зарабатывать биткоины? Сейчас эта валюта очень ценится и считается самой дорогой в мире, поэтому я тоже хочу присоединиться к этому виду заработка. Сколько вы уже заработали биткоинов и где в интернете лучше всего это делать?

    #2732
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вы хотите зарабатывать криптовалюту в интернете? Для этого вам понадобится мощная ферма, сделанная из видеокарт или специальных майнеров — асиков. Это стоит дорого и не каждый может себе такое позволить. Я думаю, что вы можете попробовать торговлю на биржах криптовалют, там не нужно много вкладывать для начала. Есть ещё вариант, но там много не заработаешь, это краны с сатошами. Ты просто собираешь сатоши и выводишь их на кошелек.

    #2870
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно купить себе десяток видеокарт и потом соединить их в мощную ферму, после чего подключить к интернету и огонь!

    #2930
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Самый лучший и проверенный способ — это ферма из видеокарт. Это должна быть ферма из 20-30 мощных видеокарт от НВидия, тогда заработок будет реальным. Можно также купить майнеры(асики), но это будет стоит намного дороже.

    #3006
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А что выгоднее по соотношению- цена-выхлоп: асики или фермы из видюх? Хочется заработать как можно больше, при минимальных вложениях…

    #3022
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Хорошо, я понял вас. Тогда ещё один вопрос, сколько денег нужно будет вложить в такое оборудование? Скажите примерно по минимуму, чтобы я посчитал для себя, стоит оно того или нет.

    #3059
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Видеокарты можно брать по 500 долларов, если это Радеон, а нВидия будет стоить под 1000 долларов. Для нормальной фермы нужно хотя бы 10-20 карт. Есть асики, которые стоят по 600-1500 долларов каждый. Считайте сами.

    #3085
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Значит надо брать Радеон, видимо он намного производительнее за свои деньги. А асик сильнее одной такой карты?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07