Google adsense — как деньги выводить?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13655
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Хочу узнать ответ на вопрос google adsense, как деньги выводить и если способов много, то какой самый оптимальный из них. Буду благодарен за подсказки. Мне любой способ подойдет кроме чека.

    #13741
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Денежные переводы самые выгодные, получаешь все до цента, письмо приходит, можно распечатать или просто записать данные перевода и идти в отделение банка.

    #13781
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    На карту также есть возможность. На мой взгляд этот и есть самый оптимальный способ, никуда ходить не нужно и деньги сами на карту падают сами по себе.

    #13829
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я не вижу никаких проблем с выводом, кроме того что надо набирать минималку и пока ее соберешь, когда заработок невелик, то энтузиазм немного падает и нет возможности ничего делать. Не все дождутся пока долларов 70 соберется.

    #13965
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    На счет в банке или на карту это те способы которые не требуют личного присутствия в случае каждого поступления по деньгам. Именно поэтому они являются предпочтительнее.

    #14043
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Любой способ без процентов, так что собственно без разницы. Чеки если не обналичивать вовремя, то спустя время они становятся недействительными, банки не все принимают, так что вариант сразу отпадает.

    #14061
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Рапида, банковский перевод и чек, больше никаких других способов не дано вообще. Именно они применяются при получении денег от Гугла. Карта плохо то что нужно ежегодно оплачивать обслуживание, нужна отдельная карта, а счет открыть так это бесплатно.

    #14409
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Рапида очень хороший вариант, в конце каждого месяца если набралась минималка то приходит платеж. Там в настройках можно выбрать как получать и с какой периодичностью.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07