Игры для заработка денег без вложений.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8331
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    На каких играх сегодня можно зарабатывать без вложений? Чтобы просто обладать какими-то умениями и не более того. Чтобы не надо было вкладывать финансы.

    #8554
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    А что вам по этому поводу говорит поисковая система? У гугла или у яндекса спрашивали? Я знаю, что игр таких много, но уровень заработка совершенно разный. На «Танчиках» и «контрал страйке» у хороших игроков получалось неплохо заработать. Но я в этом мало разбираюсь.

    #8677
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Интересно, а на такой игре как «Мафия» можно зарабатывать деньги? Знаю, что есть интернет-варианты. Очень люблю эту игру и с удовольствием бы подработала там. Это возможно?)

    #8777
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Лилу, там можно зарабатывать виртуальные деньги. Не настоящие. Как правило, эти деньги используются в самой игре, для покупки каких-то регалий или привилегий. Но иногда другие игроки готовы приобрести эту игровую валюту за реальные деньги. Но это мелочь, а не заработок. Я бы не стала рассматривать этот вариант.

    #9057
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Можно зарабатывать, делая ставки на выигрыш. Недавно узнала, что мой коллега по работе играет в нарды на деньги. Ставки там можно делать от 50-ти центов и выше. А так как он хороший игрок, то у него всегда идет стабильная прибыль. Минус тоже бывает, не без этого, но прибыли больше.

    #9515
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    А я тоже нарды люблю). Играла в сложный уровень и выигрывала в 60 процентах случаев (судя по прилагаемой статистике)). Может быть тоже стоит попробовать заработать таким образом?) Хотя на платных ресурсах могут сидеть совсем опытные профи у которых еще и не выиграешь.

    #9536
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    А еще есть куча игр, где можно играть подобным образом. И шашки и шахматы. Только если это делать не ради удовольствия, а ради заработка, то, конечно же, более интересны будут короткие партии. Чтобы за час оборотов было больше).

    #9738
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    На каких играх сегодня можно зарабатывать без вложений? Чтобы просто обладать какими-то умениями и не более того. Чтобы не надо было вкладывать финансы.

    Мотормоней орг, игра без вложений при регистрации дают авто, можете серфить и на эти деньги покупать еще авто, достаточно пару раз в день заходить и кликать серфинг, вывод от 1 рубля, так же есть квесты за деньги.
    Еще подобные игры от этого же админа Фрутмоней орг, все то же самое только вместо авто деревья, ну и еще есть много игр в сети главное смотрите отзывы в инете и скрины выплат, все абсолютно без вложений. Некоторые маньяки вкладывают туда по 200-300к рублей считаю это идиотизмом хотя и платитят сайты но вложение никто не вернет — это факт! Вообще нужно держать ухо востро с вложениями в интернете!

    #9932
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Хочу вас разочаровать, заработок на играх в сети это миф, только профессиональные геймеры могут заработать. А все игры которые просят купить машинку или ферму, а потом каким то чудо образом заработать вас обманут. Я считал в таких играх прибыль и поверьте она всегда меньше чем вы вложите, можно и сёфить и покупать на это в играх машинки, но опять же затраты времени и сил гораздо выше будут, чем ваша прибыль. Вывод один — это не способ заработка, зарабатывает в основном только человек который запустил этот проект и те кто привлекает людей активно в игру, с целью заработка на реферальных. Такова суть всех игр с заработком в сети.

    #10591
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я бы не сказал что это миф. Если вы найдете нормальную игру где действительно платят деньги за то что вы прокачиваете того или иного героя, то можете совмещать два действия. Игру и доход.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07