Интересные и дельные советы по заработку

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Интересные и дельные советы по заработку

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #751
    nino4ka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Искала способы заработка в интернете, перелистав кучу сайтов, форумов, убедилась в том, что везде пишут одно и тоже, а схем никаких по заработку не дают. Случайно наткнулась на блог, где пареньрассказывает о различных способах заработка и тестирует свои результаты. Также он дает дельные советы, как заработать больше и на чем. Меня удивило то, что этот парень считает регистрацию по реф.ссылкам просто благодарностью. В общем, кому интересно, atmospherniy.ru зайдите, посмотрите, черпните для себя полезную информацию.

    #918
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Нужно всем запомнить: что халявы в интернете не бывает и просто так вам деньги никто не сбросит и не подарит. Если вы наткнулись, на какое соблазнительное предложение, которое вам показала реклама на разных при чем любых сайтах — не откликаться на это и не читать (не открывать ссылку в другом окне).
    Вот какие я вам дам советы: 1)способ — заработать можно создав свой личный сайт. Каким образом: во первых вы должны личный сайт добавить в разные каталоги, во вторых некоторое время или даже неделю или месяц подождать его индексикации. В конце концов, добавить свой родненький сайт в биржу ссылок.

    Второй, по моему мнению, самый реальный заработок в интернете, которым я зарабатываю себе на жизнь является рерайтинг и копирайтинг. Бирж очень большое количество чтоб заниматься таким делом. Региструйтесть, на каких нибудь и работаете на себя и, конечно же, на биржу ведь нужно кормить и ее процентами за выполненную работу.
    Третий способ вообще превосходный, если вы не просто копирайтер, а еще и с большей буквы и текст у вас получается как у писателя.
    Тогда можно зарабатывать на блогерстве своего созданного и наполненного контентом сайта , своих статей и своих фотографий. Если же все таки этот способ у вас получился, и объявились у вас через некоторое время заказчики не ставьте сильно высокую цену за свою работу — иначе они сбегут от вас к более адекватному блогеру.
    Я наткнулась в интернете на рекомендацию для копирайтеров которые только начали свой путь в интернете и вот что я могу порекомендовать им: сайт слонодром. ру. Этот сайт предлагает отличные советы, рекомендации что, как и чего не нужно делать и все виды заработков показаны какие есть в интернете.

    #1205
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    У меня только одно предложение. Если вы не вебмастер и не востребованный специалист узкого профиля, проблема заработка решается многообразием сфер деятельности. Когда начинаете искать свою нишу, не зацикливаться на чем то одном, а постоянно пробовать новое. Получается копирайт? Отлично на биржу. Грамотно и кратко пишите? Хорошо! Вам дорога в комментаторы. Здесь неплохо платят. Умеете рисковать и нервы в порядке? Форекс к вашим услугам. Знаете английский на 50%? Попробуйте переводить. Кликовые буксы? Учитесь искать рефералов. Со временем, все ненужное отсеется и станет понятно куда стоит приложить основные усилия. По моему, личному мнению, уникальный копирайт, перевод и Форекс, дают неплохо зарабатывать. Остальное, так по мелочам. Но многие отлично зарабатывают и на банальных буксах. Совет один, ищем и пробуем. И опять же, что бы не быть голословным, Qcomment, биржа комментариев, Альпари, брокерская контора, перевод, это зависит от уровня знания языка.

    #1209
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Заработок в интернете это очень рискованое дело,так как сам неоднократно сталкивался с недобросовестными работадателями.Я не раз брал работу которую выполнил качественно а мне за нее не заплатили!Теперь я к этому подхожу очень акуратно.Перед тем как братся за работу я всегда связываюсь с этим работадателем,узнаю как это все будет происходить,и только потом если меня все устраивает тогда я берусь за работу!

    #1408
    YESWECAT
    Участник
    • Сообщений: 2

    Предыдуший автор прав.Прав только от части.Не все бывают жуликами.Есть честные и порядочные люди,которые за честно и правильную работу оплачивают,что обещали.На счет бирж по написанию статей-это вообще для тех кто и правда наделен талантом.А у нас не все Пушкиными родились.Зарабатывать в интернете можно и даже нужно.Работай в свое удовольствие,стучи по клавишам.А что касается советов то здесь все предельно ясно и просто:нужно просто пользоваться правилом,что бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

    #1435
    Niyaz
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я тоже согласен с предыдущими авторами. Действительно, работа в интернете очень рискованное дело. Однажды мой друг стал жертвой интернет-обмана. Он профукал 300 рублей. Но это не означает, что надо бояться. Нужно просто быть осторожным. Работа в интернете неплохая штука. Ведь тратить своё свободное время на заработок гораздо лучше чем тратить его на виртуальные игры или просмотр бессмысленных видео. Работа в интернете помогает ,например, студентам себя обеспечивать и не сидеть на шее у родителей.

    #1439
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Вот несколько методов на которых я Реально зарабатывал деньги,первое это размещение рекламы на форумах.Платят неплохо за каждый пост в среднем по 10 рубТакой работы можно много найти в интернет.Способ второй работа на буксах по выполнению заданий,но там не всегда встретишь хорошие оплачиваемые задания но попадаются довольно так и хорошие такие как написать отзыв или постинг на форумах.Еще один способ это наполнения интернет магазина товаром,тоесть вам дают наименования товара а вы должны найти как можно больше информации о нем,это хорошо оплачиваемый метод!ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ СЕБЕ В КАКОМ ИЗ ВИДОВ ЗАРАБОТКА ВАМ ЛУЧШЕ!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07