Интересует работа в Тинькове на дому. Какие есть отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Интересует работа в Тинькове на дому. Какие есть отзывы?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5617
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Товарищи, всем здравствуйте. Меня интересует вакансия работы в банке Тинькоф удалённым сотрудником. Скажите, кто работал? Что нужно делать? Какие требования и какая оплата?

    #5844
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Обязанности там очень простые. Вам нужно просто обзванивать базу клиентов, консультировать их по интересующим вопросам. Для работы нужен хороший микрофон, желательно иметь отдельное помещение.

    #5940
    Mitya
    Участник
    • Сообщений: 17

    Да не консультировать, а банально втюхивать клиентам банковские карты с конским процентом. Работа сложная и нервная, но при этом оплата не очень хорошая.

    #5964
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я работал на испытательном сроке и у меня не сложилось. Сложность в том, что нужно постоянно сидеть у компьютера, практически не вставая, не отвлекаясь. У вас есть шаблон перед глазами, по которому вы обзваниваете людей. Реакция на звонки сами понимаете, что неоднозначная.

    #6003
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    На такой работе никогда не будут платить голую ставку. Всегда не проценте люди работают. Я бы не пошел только потому, что официального трудоустройства нет и не знаешь, сколько будешь зарабатывать.

    #6331
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Blajenic как раз у Тинькова оформление официальное — по договору. Но вот работа и в правду на процентах и она очень морально тяжелая, так как хамить будут постоянно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07