Интересует валюта биткоин — как заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Интересует валюта биткоин — как заработать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8054
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Господа, меня очень сильно сейчас интересует криптовалюта BTC. Подскажите, как можно её на данный момент зарабатывать? Кто знает какие методы?

    #8118
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    А что тут секретного. Можно просто зарегистрироваться на одной из бирж по продаже криптовалют и там покупать и продавать, зарабатывая на курсе. Можно криптовалюту добывать самостоятельно, но для этого нужно иметь мощное оборудование.

    #8430
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Эта криптовалюта сейчас многих интересует, особенно тех, кто занимается майнингом не так давно. С этой криптовалюты начинают все.

    #8832
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Для того, чтобы максимально можно было на этой криптовалюте зарабатывать, нужно подключить как можно больше сервисов. Я бы советовал одновременно заниматься и соло-майнингом, и облачным, и торговать криптовалютой на бирже.

    #8992
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Есть много статей на тему, что можно заработать до 1 биткоина в день, но я думаю, что это просто не реально, какое бы у вас мощное оборудование не было.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07