Интересует заработок в ютубе — сколько платят?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Интересует заработок в ютубе — сколько платят?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8332
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Товарищи, меня интересует заработок в ютубе — сколько платят? Сейчас чуть ли не каждый второй имеет свой канал на Ютубе и зарабатывает на этом.

    #8807
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Чем популярнее у вас канал, тем больше денег на нём можно зарабатывать. Платит ютуб активным пользователям, партнёрам в первую очередь за то, что они принимают участие в развитии этого сервиса, благодаря чему он считается самым популярным.

    #8870
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Сколько раз пытался в этом разобраться, то так и не понял, какая у них идёт такса за просмотры. На официальном сайте ничего об этом нет, но то, что на рекламе большинство зарабатывает — это факт.

    #9151
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    На Ютубе можно не только на этом зарабатывать. Можно, например вообще на партнерских программах выйти на хороший доход, рекламируя другие каналы. Вам для этого и снимать лично ничего не нужно.

    #9428
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Товарищи, меня интересует заработок в ютубе — сколько платят? Сейчас чуть ли не каждый второй имеет свой канал на Ютубе и зарабатывает на этом.

    На Ютубе сейчас очень большая конкуренция, поэтому не всегда у всех получается сразу зарабатывать деньги. Для раскрутки канала тоже должно пройти не мало времени.

    #9497
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    У меня висел несколько лет мой канал и получилось так, что я туда залил только при создании несколько видео и всё. Захожу сейчас в свой кабинет и вижу, что заработал 2 доллара уже. Это при условии, что ничего не делал и даже не рекламировал ничего.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07