Интернет маркетинг с нуля

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3571
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Что такое интернет маркетинг с нуля? Реально ли создать что-то, что будет приносить деньги в интернете и при этом не потребуется ничего вкладывать? Вот не верится мне, что можно сделать то-то подобное, куда ни посмотри — везде требуют деньги, даже за некоторые вопросы требуют оплаты. Как быть в такой ситуации, когда хочешь зарабатывать, но у тебя нет денег?!

    #4548
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    По большому счету, это означает продвижение своих товаров и услуг через интернет. Я уверен, что каждый из нас в той или иной степени занимается интернет маркетингом, даже если он пытается что то продать через группу в социальных сетях.

    #5106
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Если ты сам берешь все в свои руки и продвигаешь свой сайт или свою идею в соц сетях, при этом не вкладываешь ни копейки — это и есть интернет маркетинг с нуля! интересно, у кого такое получалось?

    #5200
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Что то меня последнее время напрягают такие разговоры, про бизнес с нуля, про маркетинг с нуля, разве такое бывает? Чтобы что то продать, необходимо что-то вложить, или я не прав?

    #5260
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Есть один способ продажи без вложения, это партнерки алиекспресс. Но там не вы продаете, а сайт, вам просто капает % за товарооборот, если человек сходил по вашей ссылке и заказал себе товар.

    #5305
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Видеоролики на ютубе это хороший вариант, можно делать обзоры с товарами, как вы сказали, а есть и другая идея.
    Можно делать обзоры на другие ролики с юмором, как это делают известные блогеры, главное брать те видео, что в тренде.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07