Интернет-опросы, за которые платят деньги

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3940
    Mario
    Участник
    • Сообщений: 7

    Реально ли зарабатывать на интернет-опросах? Я регистрировалась на многих таких сайтах, но вывести деньги так ниоткуда и не смогла — везде очень мало опросов, и те до конца пройти не всегда удается, а сумма для минимального вывода очень большая. Подскажите, пожалуйста, интернет-опросы, за которые реально платят деньги.

    #4259
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    опросы нельзя рассматривать как основной заработок, так как доход там очень нерегулярен. Сама собирала средства на счету на минимальный вывод 3,5 месяца.

    #4515
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    У меня лично на опросах больше 20-30 рублей зарабатывать не получалось, да и те невозможно вывести. В итоге забросила я это дело, на каких сайтах пробовала работать уже не помню.

    #5001
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Чтобы зарабатывать на опросах нужно региться на всех возможных сайтах с опросами. Опросы приходят не каждый день, а чем больше у вас регистраций, тем больше приглашений на опросы вы будете получать.

    #5075
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Лично я знаю, что вот эти интернет-опросники точно выплачивают полученную вами премию за участие в опросах:
    Анкетка.ru
    IZLY.ru
    ABC Poll
    My iyo.com
    RublKlub.ru.

    #5169
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    При регистрации на сайте опросов, чтобы получать больше опросов, правильно заполните анкету о себе — город указывайте крупный (даже если на самом деле вы живете в небольшом городке), указывайте что у вас 2-3 детей разного возраста, что у вас приличная машина и т д -так больше шансов на то,что вы будете попадать в целевую аудиторию большинства тестов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07