Ищу отзывы про Марафон — букмекерская контора

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Ищу отзывы про Марафон — букмекерская контора

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3561
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Есть такое место в интернете — Марафон, видимо это очередная букмекерская контора, в которой можно выиграть или проиграть свои деньги. Что на счёт отзывов, у кого есть реальные отзывы или примеры собственной удачи в этом интернет заведении?

    #3691
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Так это Марафон или Марафон Бет? Просто я знаю только второй вариант букмекерской конторы, которая уже давно собрала себе учу клиентов. Нормальная контора, которая позволяет поиграть на демо счете, да вроде и проблем с выводом у них никогда не возникало.

    #5093
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я никогда там не играл и не делал ставки, но отзывы про эту БК слышал только хорошие. Попробуйте рискнуть, вдруг и вам повезет как моим знакомым.

    #5189
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я вообще не очень люблю букмекерские конторы, так как у меня был не очень хороший опыт с ними. Но люди на форуме говорят, что легко зарабатывают себе деньги а них, некоторые даже так на жизнь зарабатывают. Всё может быть.

    #5250
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Зря вы так про них говорите. То, что вам не повезло пару раз, не означает что все эти БК = лохотрон. Посудите сами, многие из наших с вами знакомых зарабатывают в подобных местах.

    #5295
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я и сам не любитель ставок, но эти конторы работают честно, если ты там выигрываешь деньги, то они тебе все выплачивают до последней копейки. не судите строго по одной попытке, возможно, что вам просто не повезло в тот раз.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07