Ищу способы зарабатывать деньги в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Ищу способы зарабатывать деньги в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3680
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Какие бывают проверенные способы, при помощи которых можно зарабатывать деньги в интернете не выходя из дома? Вот у меня есть дома компьютер, выход в интернет и куча свободного времени, особенно по ночам. Как можно из этого всего извлечь выгоду, кто знает?

    #4554
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Привет. Ты можешь попробовать писать посты за деньги или майнинг криптовалюты, сейчас это довольно распространенный бизнес, который не требует специальных вложений. Я думаю, что можно посмотреть тут справа на несколько вариантов работы в сети, что то одно тебе точно подойдет.

    #4561
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я и сам ищу различные способы заработка в интернете. Вот сейчас думаю о том, как открыть свой ютуб канал, чтобы зарабатывать на рекламе и просмотрах. Остается только придумать то, какой контент я буду использовать в будущем.

    #5115
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я бы тоже открыл свой ютуб канал, но о чем там говорить? Люди хотят постоянно получать хороший и интересный контент, а самое главное — свежий! Как им это дать, я ума не приложу!

    #5206
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Можно рассказывать про криптовалюту, так как сейчас это главное в интернете. Но для этого нужны специальные знания, чтобы не опозориться. Какие еще будут варианты контента, для открытия своего ютуб канала?

    #5266
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Ты можешь на ютубе делать обзоры на товары из Китая, а под видео оставлять ссылки на них на Алиекспресс через партнерскую программу. Сейчас многие блогеры так делают и зарабатывают на процентах с продаж, это выгодно, когда большая аудитория.

    #5311
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если у вас есть просто компьютер, то тогда вам можно податься в копирайтеры. А какой у вас по мощности компьютер, как думаете, на нем достаточно мощная видеокарта, чтобы добывать по 2-5 долларов в день? Вы можете заняться майнингом + писать статьи одновременно.

    #12564
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Поддержу тех, кто посоветовал вам заняться копирайтингом. Зарабатывать можно хорошие деньги, при том у вас есть все условия для работы — и свободное время, и компьютер, и желание. Главное — это чтобы у вас вдохновение было и грамотность не ниже средней, практически на всех нормальных биржах копирайтинга для того, чтобы приступить к работе, нужно сдать тест, по результатам которого вам присвоят определённый уровень. Лучше отнестись к нему серьёзно, потому что от его результата зависит цена выполненного задания. Удачи!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07